Перейти к содержанию

Джинсы-бойфренды


Рекомендуемые сообщения

Девочки, где в нашем городе можно такие купить, а? Может быть кто-то видел? Просто ищу и нигде нет, везде женские джинсы в основном это зауженные скинни, а я хочу именно бойфренды.

Ссылка на комментарий

Мюмла в Италмоде и МВ маркете может найдете,у них ассортимент хороший,европейские марки.а мне оч.нравятся джинсы пр-ва турции,крой и лекала стандартные, посадка отличная.вообще я считаю чтобы найти свои идеальные джинсы нужно как минимум перемерить 2-3 модели,у нас в городе выбор ограничен,и в интернете без примерки тоже не то.печаль...

Ссылка на комментарий
Джинсы boyfriend видела только что в capital mall,бутик называется LTB,купила там себе футболку.

спасибо! отправляюсь на поиски этого бутика! 1 этаж?

Ссылка на комментарий

Мюмла

В Пионере и Пиплсе этот магазин - Concept club, вообще качество одежды этой марки сотавляет желать лучшего, но иногда попадаются хорошие экземпляры. Джинсы мне понравились, еще и со скидкой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...