Перейти к содержанию

Нарушение ПДД


Гость bot

Считаете ли Вы, что водитель должен понести наказание за нарушение ПДД?  

149 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы, что водитель должен понести наказание за нарушение ПДД?

    • Да
      106
    • Нет
      29
    • Затрудняюсь ответить
      15


Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

Panzer

ну может ГИБДД?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

я не знаю, честно, может ли эта фотография служить поводом для штрафа, хотя правонарушение зафиксированно по сути дела то....

Ссылка на комментарий

Panzer он так поехал не потому, что так захотел, а потому, что был вынужден из за заблокированной пробками дороги. Если никому не мешает то зачем куда то что то отправлять?

Другое дело если бы он по тротуару поехал, людей бы разгонял и представлял бы опасность.

Это все имхо конечно, нарушать не есть хорошо, но в данном случае лично я его не осуждаю.

Добавлено спустя 52 секунды:

maxx1101 это позиция не зарекайся, мало ли какая ситуация в жизни случается, иногда секунды дороги.

Ссылка на комментарий

Neok

Сегодня по трамвайным путям, завтра по тротуару....

Добавлено спустя 3 минуты:

к тому же может включится принцип - "Ему можно, а мне что, нельзя?!" Правила есть правила, все стоят в пробке....

Ссылка на комментарий

mihailaka666 если чисто гипотетически на дороге будет авария и заблокирует полностью полосу, ты переедешь двойную сплошную, чтобы на работу не опоздать, в больницу, в аэропорт?

Ссылка на комментарий

Neok

такие ситуации бывают постоянно, это частный случай, если честно. В данном месте дороги пробка всегда, нужно либо объезжать, либо выезжать раньше, либо стоять в пробке, номера у него местные....


Уважаемый Neok, Вы и убийство сможете оправдать?

Ссылка на комментарий

Ardem

если уж на то пошло, я за свои грехи отвечу.....если вы увидели как я нарушаю закон, пожалуйста, я отвечу и за это...знаете Лев Николаевич Толстой сказал: "Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам."......

Ссылка на комментарий

мне не зачем следить как вы нарушаете закон,

вы сами будьте честны перед собой и не говорите что ни разу не нарушали, такого не бывает.

Ссылка на комментарий

maxx1101

если нечего сказать по существу почему постоянно пишете оскорбления?

вы я вижу достаточно грамотный и образованный человек, неужели вам доставляет удовольствие писать всякую чушь? что это за детский лепет?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

mihailaka666

представьте ситуацию когда вы нарушаете (для вас жизненно важный случай) а вас в это время снимают на камеру и далее сдают.

Ссылка на комментарий

Ardem

пускай, пускай....я смогу объяснить, если причины не удовлетворят тех ,кто выносит решение, то я отвечу по всей строгости закона......


Уважаемый Ardem, Вы тоже сможете оправдать убийство?

Ссылка на комментарий
Neok

такие ситуации бывают постоянно, это частный случай, если честно. В данном месте дороги пробка всегда, нужно либо объезжать, либо выезжать раньше, либо стоять в пробке, номера у него местные....

А это разве нормально, что не нужно ценить свое время? Некогда спать, завтракать, чистить зубы и т.д., надо же еще в пробке постоять, тоже ведь не дело.

Решать Вам, но вот случится такое как я представил (авария и двойная сплошная), либо не встретите жену с дитем на вокзале либо встретите и заплатите за это правами на полгода благодаря сознательным гражданам. Есть правила и есть понятие чувства справедливости, у каждого оно свое, просто Ваше видимо обостреннее *16

Уважаемый Neok, Вы и убийство сможете оправдать?

Это уже горячее с зеленым сравниваете, как говорится сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст :yes:

Ссылка на комментарий

Neok

я вас понял...ну скажите мне тогда, почему ЗАПРЕЩЕНО выезжать на трамвайные пути, которые находятся НЕ на одном уровне с проезжей частью?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...