Перейти к содержанию

Не актуально,рейлинги


Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане подскажите как можно грамотно просверлить на крыше дырки под рейлинги, ситуация такая купил рейлинги с разбитого ипсума, теперь надо как то измерить расположение дырок на той крыше и просверлить на моей, чтоб расположение дырок были как с завода?

Ссылка на комментарий

предлагали рейлинги на скотче, просто декоративные и сверлить ни чего не надо. Кто что думает не отвалятся такие рейлинги? ветром не сдует :D

Ссылка на комментарий

А для чего рейлинги ставите? если для перевозки грузов, то всё равно к ним нужно будет цеплять поперечины. Лучше для таких целей сразу приобрести багажник, который крепится за несколько минут и использовать его по назначению когда нужно, а если просто для красоты- то я бы посоветовал использовать спецклей или двусторонний скотч, если крышу сверлить проблема).

Ссылка на комментарий

Я на филдера ставил...

На парковке нашел машину с рейленгами, замерил растояние от стекла и от двери.

На свою поставил по этим размерам. Ни чего сложного, но первую дырку сверлить было страшно. :D

Кстати, там должны быть кронштейны для усиления(на филдере так), они нагрузку на ребра жесткости распределяют, без них вся нагрузка идёт на крышу и она может прогнуться.

Много времени занимает разборка/сборка салона.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...