rafex Posted December 7, 2011 Report Posted December 7, 2011 мне сегодлня пришла смс и там был указан электронный адрес:http://www.olimp-gm.ruа вот комменты по этому поводу:Вам позвонили с номера 7-964-978-8146 или 8-964-978-8146? Ниже вы сможете найти комментарии, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Также, вы можете поделиться своей информацией о звонке с другими пользователями.Рамина6 июн 2011нам пришло сообщение о том, что мы выиграли CHEVROLET CRUZE.Координаты Компании:главный офис находится по адресу: город Тольятти : ул. Ленина , 12а ООО ИМПЕРИЯ ОГРН: 1066320204851 КПП : 632101001 ИНН : 6321178050 руководитель : Саяпин Александр НиколаевичКонтакты: информационный отдел:8 (964) 978-81-46; 8 (917) 816-80-97; 8 (987) 935-03-48;8 (8482) 61-62-25; (вопросы по акции)8-800-333-14-01 (временно недоступен)8-964-979-62-6889372085648; 89649730003; (смс оповещение)======================================================================Люди, помните, это развод!!Ответить !Евгений3 сен 2011Новый сайт Саяпина: http://www.lider-70.ruНаш главный офиснаходится по адресу:город Тольятти :ул.Южное шоссе 36 кор.7ООО ЛИДЕРОГРН: 1066320204851КПП : 632101001ИНН : 6321178050руководитель : Саяпин Александр НиколаевичКонтакты:информационный отдел:(вопросы по акции)8 (963) 118-96-61;8 (963) 116-98-80;8 (967) 486-68-52;8 (963) 115-05-38;8 (846) 221-67-65;8(917) 959-45-76;89649852409; 89277531109(смс оповещение)Типа выиграл Шевроле АвеоЗвонил: 8 (846) 221-67-65Тип звонка: СМСОтветить !Мария5 сен 2011Если мне звонят мошенники, причем те, которым в обратку можно прозвониться (пробовала, берут трубку), то я размещаю в объявлениях их телефон и пишу, что якобы бесплатно отдаю щенка йорка в хорошие руки. Результат ошеломляющий - к вечеру этот чел уже орет в трубку, что никакого йорка у него нет!!! Людей конечно жалко, только среди них полно и тех, которые, потирая ручки, думают, сейчас возьму щенка на халяву, а потом продам штук за 15....Ответить !111 отвечает Евгений8 сен 2011это полный развод!!!я найду этих людишек!!!Ответить !тынянских ольга михайловна14 сен 2011звонят целый день просят положить деньги а потом отдать выигрышЗвонил: крохмалев ооо лидерТип звонка: Некоммерческая организацияОтветить !Амир25 сен 2011Саяпин снова переехалwww.olimp-tlt.ruгород Тольятти :ул. Южное шоссе 36a кор. 7ООО ОЛИМП-АВТООГРН: 1066320204851КПП : 632101001ИНН : 6321178050руководитель : Саяпин Александр НиколаевичКонтакты:информационный отдел:(вопросы по акции)8 (963) 116-98-80;8 (960) 814-27-80;8 (961) 381-76-39; 8 (846) 221-67-65;89649913276 (смс оповещение)Звонил: SMS оповещениеТип звонка: СМСОтветить !Татьяна29 сен 2011Уже поздно развели! (:Звонил: Крохмалев А, Наумов ПТип звонка: СМСОтветить !Елена11 окт 2011Саяпин! Снова новый адрес!www.lada91.ruНаш главный офиснаходится по адресу:город Тольятти :Южное шоссе 36 Кор. 3.ООО ЛАДА-МОТОРСОГРН: 1066320204851КПП : 632101001ИНН : 6321178050руководитель : Саяпин Александр НиколаевичКонтакты:информационный отдел:8 (927) 752-47-06 ;8-800-333-14-01(временно недоступен)8-964-979-62-6889376572693;89297180754;(смс оповещение)Тип звонка: СМСОтветить !Максим26 окт 2011Наш главный офиснаходится по адресу:город Тольятти :Южное шоссе 36 Кор. 3.ООО ЛАДА-МОТОРСОГРН: 1066320204851КПП : 632101001ИНН : 6321178050руководитель : Саяпин Александр НиколаевичКонтакты:информационный отдел:8 (917) 968-53-69 ;8 (917) 968-62-02;8 (937) 065-06-04;(вопросы по акции)8 (8482) 61-66-42;(отдел продаж)8-800-333-14-01(временно недоступен)8-964-979-62-6889376572693;89297180754;(смс оповещение)Тип звонка: СМСОтветить !Максим26 окт 2011http://www.lada70.ru/ новый сайтОтветить !Grisha27 окт 2011Наш главный офиснаходится по адресу:город Тольятти :Южное шоссе 36 Кор. 3.ООО ЛАДА-МОТОРСОГРН: 1066320204851КПП : 632101001ИНН : 6321178050руководитель : Саяпин Александр НиколаевичКонтакты:информационный отдел:8 (927) 752-47-06 ;(вопросы по акции)(отдел продаж)8-800-333-14-01(временно недоступен)8-964-979-62-6889376572693;89297180754;(смс оповещение)сайт: www.lada91.ruТип звонка: СМСОтветить !Kris12 ноя 2011Наш главный офиснаходится по адресу:город Тольятти :ул. Южное шоссе 36 кор.6ООО ОЛИМП-АВТООГРН: 1066320204851КПП : 632101001ИНН : 6321178050руководитель : Саяпин Александр НиколаевичКонтакты:информационный отдел:8 (919) 809-58-29;8 (987) 900-13-79;8 (987) 917-83-63;8 (846) 221-67-65(вопросы по акции)8 (8482) 52-97-02;(отдел продаж)8-800-333-14-01(временно недоступен)8(963) 115-49-10;89608097540;(смс оповещение)типо выиграла шевроле, положите денег на счет, вышлите паспортные данные.Ответить !Валерий13 ноя 2011Получил смс типа на ваш номер выпал приз Шевроле Круз, информация по номерам 8(987)976-63-99 и 8(917)953-99-65 и www.lada-sms.ru. Перезвонил, представились Крохмалёвым Александром Николаевичем. Как только услышал про 1% от стоимости авто, которую обозначили в 860 тыс. руб( она таких денег даже в навороченной комплектации не стоит).,да ещё бегом бежать оплачивать, а то последний день - понял что грамотно организованный развод!!! Не попадитесь!!!!!Звонил: +79608088934Тип звонка: СМСОтветить !Валерий13 ноя 2011Уже всё новое)))Лихо ребята шифруются))) Не попадитесь на развод!!!Наш главный офиснаходится по адресу:город Тольятти :Южное шоссе 36 Кор. 3.ООО ЛАДА-МОТОРСОГРН: 1066320204851КПП : 632101001ИНН : 6321178050руководитель : Саяпин Александр НиколаевичКонтакты:информационный отдел:8 (987) 976-63-99;8 (917) 953-99-65;-(вопросы по акции)(отдел продаж)8-800-333-14-01(временно недоступен)89376572693;(смс оповещениеЗвонил: +79608088934Тип звонка: СМСОтветить !Валерий13 ноя 2011Советую сразу смотреть на офицальном сайте адреса дилеров http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.plТам в помине нет таких салонов!!! Развод!!!Звонил: +79608088934Тип звонка: СМСОтветить !Юлия отвечает Амир14 ноя 2011Вот и мы выиграли машину... олимп автоНаш главный офиснаходится по адресу:город Тольятти :ул. Южное шоссе 36 кор.6ООО ОЛИМП-АВТООГРН: 1066320204851КПП : 632101001ИНН : 6321178050руководитель : Саяпин Александр НиколаевичКонтакты:информационный отдел:8 (919) 809-58-29;8 (987) 900-13-79;8 (987) 917-83-63;8 (846) 221-67-65(вопросы по акции)8 (8482) 52-97-02;(отдел продаж)8-800-333-14-01(временно недоступен)8(963) 115-49-10;89608097540;(смс оповещение)А счастье было так возможно.... Почти поверили...Ответить !Юлия14 ноя 2011смс пришло с номера 89084013062Звонил: ООО Олимп АвтоТип звонка: СМСОтветить !полина15 ноя 2011не попадайтесь на этот развод!!!!!!!!!!!! причем полный развод, бедные люди!Звонил: 89033036674Ответить !брюнетка21 ноя 2011понятно, что полный развод!!!!Звонил: +79047107971Тип звонка: СМСОтветить !Игорь22 ноя 2011Люди не верте!Уб***ки разводят!Чуть сам не попал!Представились Крохмалевым Александром Николаевичем!Звонил: 89047107971Тип звонка: СМСа так все правдиво смотриться хотел уже бежать за своим выигрышем Quote
Chingisa Posted December 7, 2011 Report Posted December 7, 2011 тоже былоrafexу тебя кто оператор? Quote
Chingisa Posted December 7, 2011 Report Posted December 7, 2011 тоже мегафонв принципе за разглашение личной информации думаю можно подать в судкакая-то спам-рассылка Quote
Rowdy Posted December 7, 2011 Report Posted December 7, 2011 у меня на билайне приходило такое раза 3, еще достало приходить, что мол получил ммс от какой нить Наташи, Катюши и т.п. и пройдите по ссылке чтоб посмотреть. Приходило такое раз 10 уже достало, можно с этим что нибудь сделать? Quote
Мисс весна Posted December 8, 2011 Report Posted December 8, 2011 RowdyВозможно ваш номер есть в контакте.У меня такие же смс приходили.rafex Покатаете? Quote
Rowdy Posted December 8, 2011 Report Posted December 8, 2011 Мисс весна учитывая, что меня вообще нет в вконтакте, думаю это маловероятно Quote
Илюха Posted December 9, 2011 Report Posted December 9, 2011 БВК, ничего не приходило, никогда.тьфу тьфу тьфу Quote
Сектор 03 Posted December 9, 2011 Report Posted December 9, 2011 БВК это говно на вертелесмс постоянно приходят после проверки балансатипа Сегдня день рождения Сереги, Светы еще каких там.короче БВК это КАЛ на палочке. Quote
Byaka Posted December 13, 2011 Report Posted December 13, 2011 Мне приходят и смс с выигрышами, и ммс от "Наташи, Тани и пр. и пр." Кстати, когда пришло ммс, я не переходила ни по каким ссылкам, просто открыла и .... - 150 рубликов!!(( Так что, удаляйте все сразу!)) Quote
Илюха Posted December 14, 2011 Report Posted December 14, 2011 БВК это говно на вертелесмс постоянно приходят после проверки балансатипа Сегдня день рождения Сереги, Светы еще каких там.короче БВК это КАЛ на палочке.если Вам приходят сообщения подобные, не значит что это кал. Это значит лишь то, что вы докуя от всех требуете. Вы не один, может кому-то это надо? Quote
Дамнин-Бука Posted December 14, 2011 Report Posted December 14, 2011 БВК не сотрудничает с агрегатором, поэтому такой фигни у нее нету.Тогда как большая тройка активно продвигает всякие подписки, псевдоподписки и прочую муть чтобы сдирать деньги со своих клиентов. Quote
malina83 Posted December 14, 2011 Report Posted December 14, 2011 Тоже приходила смс с выигрышем авто...удалила, не задумываясь.Как говорится - бесплатный сыр тока в мышеловке!Да и вообще сплошь и рядом эти телефонные мошенники...СМИ как могут информируют нас об этом...У меня БВК. Quote
JustCallMeNow Posted December 14, 2011 Report Posted December 14, 2011 увидел тему - уже подумал рафекса поздравить с выигрышем))) Quote
Сектор 03 Posted December 14, 2011 Report Posted December 14, 2011 БВК это говно на вертелесмс постоянно приходят после проверки балансатипа Сегдня день рождения Сереги, Светы еще каких там.короче БВК это КАЛ на палочке.если Вам приходят сообщения подобные, не значит что это кал. Это значит лишь то, что вы докуя от всех требуете. Вы не один, может кому-то это надо?а я говорю БВК это КАЛ! говно натуральное!если там работаешь мне пох! я говорю то, что знаю.И вообще Иркутских валить надо!!!за.бали диктовать нам цены! Quote
Илюха Posted December 14, 2011 Report Posted December 14, 2011 БВК это говно на вертелесмс постоянно приходят после проверки балансатипа Сегдня день рождения Сереги, Светы еще каких там.короче БВК это КАЛ на палочке.если Вам приходят сообщения подобные, не значит что это кал. Это значит лишь то, что вы докуя от всех требуете. Вы не один, может кому-то это надо?а я говорю БВК это КАЛ! говно натуральное!если там работаешь мне пох! я говорю то, что знаю.И вообще Иркутских валить надо!!!за.бали диктовать нам цены!я там не работаю. успокойся.у них есть довольно не плохие тарифы. Quote
Нотка Posted December 14, 2011 Report Posted December 14, 2011 Вчера днём мужу пришло такое же смс, мегафон...он ещё и ответил им -" Да ну нафик! "... Quote
Unnaja Posted February 6, 2013 Report Posted February 6, 2013 Вчера пришло сообшение, про выигрыш авто, на сайте:Наш главный офиснаходится по адресу:город Тольятти :ул. Южное шоссе 36 кор.6ООО ВЕКТОРОГРН: 1066320204851КПП : 632101001ИНН : 6321178050руководитель : Саяпин Александр НиколаевичКонтакты:информационный отдел:8 (9826) 53-87-02;8 (8482) 34-77-168 (9826) 49-72-50;89041647445: 89041618140 хотела уже ложить 1%... Quote
sunmoon Posted February 6, 2013 Report Posted February 6, 2013 сколько предупреждают об этом, пишут, даже кричат на всех углах - бесполезно, есть и всегда будут люди, которых с удовольствием разводят, кидают.человеку ну уж больно сильно хочется халявки. Я уж не знаю, что это - менталитет, воспитание, хрень какая то в голове.Доверчиво несут свои накопленные сбережения, а потом хлопают глазами и бегут в полицию. Стремно признать, что их поимели малость.Был же случай в УУ, что одной женщине привалило богатство от умершего родственника из африки. Все отдала, все что нажито непосильным трудом, ан нет все проверить заранее.Уничтожаю все смс и ммс, не раскрывая, все сообщения о каких либо выигрышах. Проще купить самой, чем ждать у моря погоды Quote
bab-nick Posted February 6, 2013 Report Posted February 6, 2013 я уже н-цать раз выиграл BMW X5... не знаю куда поставить очередную... гараж полон Quote
rafex Posted February 6, 2013 Author Report Posted February 6, 2013 я уже н-цать раз выиграл BMW X5... не знаю куда поставить очередную... гараж полонхаха угарел, снова подняли эту тему Quote
Firebot Posted February 6, 2013 Report Posted February 6, 2013 Лично по мне, если бы пришло смс о выигрыше Lamborgini Gallarado 2012 года я бы позвонил, а то че все эти дешевые машины) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.