Перейти к содержанию

где на верхней березовке можно отдохнуть


Рекомендуемые сообщения

[email protected]

Могу предложить лагерь "Огонек", что перед "ОранжХаус". Есле на день то с одного человека 150 рублей, а с ночевкой 300 рублей.

Комнаты в среднем по 10 спальных мест, есть "мангальная зона" и футбольное поле. Так же места лучше бронировать заранее.

Татьяна Викторовна - 443669

Есле же хотите просто выехать на природу, то можно остановиться под навесом (вроде напротив автобусной конечки), а вот точную цену не помню (насколько помню оплатили около 500 рублей).

89140560333

Ссылка на комментарий
[email protected]

Могу предложить лагерь "Огонек", что перед "ОранжХаус". Есле на день то с одного человека 150 рублей, а с ночевкой 300 рублей.

Комнаты в среднем по 10 спальных мест, есть "мангальная зона" и футбольное поле. Так же места лучше бронировать заранее.

Татьяна Викторовна - 443669

Есле же хотите просто выехать на природу, то можно остановиться под навесом (вроде напротив автобусной конечки), а вот точную цену не помню (насколько помню оплатили около 500 рублей).

89140560333

Реклама, не?

Ссылка на комментарий

На верхней берёзовки есть поляны с ручьями, в районе 113 квартала есть поляна с ручьем, можно у реки мест много от о. Богородский и до моста в сторону Вахметрово, Оронгой, река Уда в районе Эрхирика ( есть там большая сосна в 2 обхвата место вроде нечего, если хотите по выше есть места на возвышенностях, не плохие места есть в районе Иволги и Гурульбы, если хотите подальше то можно к Иволгинскому источнику съездить итд.

Ссылка на комментарий
[email protected]

Могу предложить лагерь "Огонек", что перед "ОранжХаус". Есле на день то с одного человека 150 рублей, а с ночевкой 300 рублей.

Комнаты в среднем по 10 спальных мест, есть "мангальная зона" и футбольное поле. Так же места лучше бронировать заранее.

Татьяна Викторовна - 443669

Есле же хотите просто выехать на природу, то можно остановиться под навесом (вроде напротив автобусной конечки), а вот точную цену не помню (насколько помню оплатили около 500 рублей).

89140560333

Реклама, не?

партизанский маркетинг

Ссылка на комментарий

[email protected] не холодно а свежо

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

[email protected] просто тоже там был мне так ответили а вообще там не плохо

Ссылка на комментарий

PapiruS

От чего же сразу реклама то? Рассказал человеку, где бываю сам и описал подробнее чтобы не было дополнительных вопросов на данную тему.

Так же уже был дан ответ Batlay по этому вопросу, так что для написания "бессмысленых комментариев" следует ознакамливаться с темой как следует, а не читать её между строк.

Ссылка на комментарий

Место прикольное прям настольгия :) в вмысле после города суеты и т.д .только мало развлечений пока бильярд и сауна,говорят летом поболее будет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...