Перейти к содержанию

Кто прилепит спойлер качественно и с гарантией?


katto

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто может посоветовать где можно прилепить лип спойлер на крыжку багажника, качественно и с гарантией что не оторвется? ездил в Доктор Триплекс сказали надо у кузовщиков спросить... спойлер маленький и нагрузка на него не будет большая.. Жду ваших советов. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

нет, самому ставить не вариант! я думаю, что каждый должен заниматься своим делом... лучше я заплачу деньги и получу услугу... Кстати, сверлить ничего не надо.

Ссылка на комментарий

Как же вы хотите установить спойлер без дырок? На скотч, клей? Это вам не реснички, сдует при сильном порыве ветра.

Ссылка на комментарий

Это ЛИП спойлер, а не какой-нибудь Lamborghini Countach!

Липкие спойлеры англ. Lip spoilers — Крепятся с помощью двустороннего скотча.

для тех кто не верит, что лип спойлер можно приклеить читать здесь: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=625226

я не спрашиваю, как прикреплять спойлер - я спрашиваю кто это может сделать.

Ссылка на комментарий

Купил магнитик , подскажите пожалуйста контору которая качественно сможет установить мне его на холодильник?

Поставлю твой спойлер за банку оливок без косточек.

Ссылка на комментарий
Это ЛИП спойлер, а не какой-нибудь Lamborghini Countach!

Липкие спойлеры англ. Lip spoilers — Крепятся с помощью двустороннего скотча.

для тех кто не верит, что лип спойлер можно приклеить читать здесь: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=625226

я не спрашиваю, как прикреплять спойлер - я спрашиваю кто это может сделать.

пардон, мой косяк - не заметил что о лип спойлере речь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...