Перейти к содержанию

фитнес инструктор


Рекомендуемые сообщения

Видов и направлений фитнеса очень много.все зависит от ваших предпочтений, физической формы и т.д.Мне очень нравится сайкл,ходила раньше в манго,ну если хотите именно подкачаться,в моем понимании,то вам прямая дорога в тренажерный зал. лучше конечно разнообразие,если тренироваться 3 раза в неделю допустим,чередуйте т/зал с аэробикой и йогой.а домой купите фитбол.

Ссылка на комментарий

Galina22 Я занималась у Саши Шмыгина в Мега Титане - очень хороший инструктор, грамотно составляет программу тренировок и питания.

Ссылка на комментарий

Спасибо ) надо сходить в мегатитан ! ) я худенькая итак. хочу мышцу маленько набрать) а вот сайкл это конечно нечто =) ходила как то в ольхон . выходила оттуда неживая)))

Ссылка на комментарий

Galina22, Можете походить в СК Медведь, опытные инструктора, не такой гламурный как другие, но зато увидите как можно подкачаться на примерах и не дорого.

Ссылка на комментарий

В Медведе нет условий,подвальное непроветриваемое помещение из за этого духота плюс пыль,грязь, "ароматы "нечистого тела,отсутствие душа и нормальной раздевалки.А тренажеры там ручного производства.

Ссылка на комментарий
В Медведе нет условий,подвальное непроветриваемое помещение из за этого духота плюс пыль,грязь, "ароматы "нечистого тела,отсутствие душа и нормальной раздевалки.А тренажеры там ручного производства.

+500 и аналогичная обстановка в "Прометее". Пока до них доберешься, испугаешься.

Ссылка на комментарий

Многие инструктора стали такими в Медведе и теперь работают в других клубах. Да он аскетичен и брутален, но вкус и цвет .... страничка в контакте http://vk.com/ck_medved

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

приглашаю на занятия по авторской программе, в основе которой лежат танцевальные направления, аэробика и стретчинг http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3671404#3671404

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...