Jump to content

DJ JIM - Electro Speed 14 (2008) MP3


Koss

Recommended Posts

Posted

DJ JIM - Electro Speed 14 (2008) MP3

111.a88e68a10e8f8fbb5766e7bfa4055503.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Russia

Жанр: Electro House / Electro Progressive /Tech House

Продолжительность: 74:28

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

1. Jakarta - Superstar (Bluework's Palace & Blackstream Edit)

2. Base attak - Tek the tonik

3. Cyrus - Wir brauchen bass

4. GreenPower - What is love (Uppermost remix)

5. Topmodelz - Maniac (Dave Ramone remix)

6. The Teachers - Is it love (2-4 Grooves remix)

7. Christian Sims - Flash (Electro version)

8. Dj Jeroenski and Jorn - Make me groove

9. Ryan Galbraith - Smuggling Duds (Lazy Rich remix)

10. Lorren G and Gini - Voyage galactique (Elektro Galactikal mix)

11. Far och Son - Panik (Phatzoo remix)

12. Dj Gollum ft. Scarlet - All the things she said (Dave Ramone remix)

13. Dave Darell ft. Hardy Hard - Silver surfer (Cyrus remix)

14. Alexander Marcus ft. B-tight - Sei kein frosch (picco remix)

15. Sunrider - The bomb (Electro mix)

16. WoNK - Krunchie (The Fidgitive remix)

17. Medcab - I'm a man (The Young Punx remix)

18. Ann-D vs Blackjack Dj - Substance (Bootystylerz remix)

Доп. информация:

top100dj2008_small.ed9d6cf506165971dd49497d4a8f12a0.gif

222.b339f301e98c6409b5efc69fb733b8d9.jpg

Posted

Базуку днём выложу, как раз уже появились 10, 11 и 12 Episode. Там есть треки, которые она в Метро играла :rock:

Обожаю немецкое электро, 3 трек у Джима - Бомба!

Posted
Прикольней было, еслиб Jim на танк залез *16

скоро будет the best 2008 от Jima!?

Хах)) Даже не знаю что его этот танк так зацепил, рядом проходили, а он "О, давай сфотай на фоне танка"))) Скоро будет Best :yes:
О_о Костя РЕСПЕКТ!!!от куда ты находишь новинки???)))

Много иточников, этот с оф.сайта DJ JIM *16

В этом году Джим реально оч. сильно прорвался в ТОПе, на 8 месте и возле него такие звезды как Гвоздь, Иван Рудык , Фонарь, Кефир.

Posted

Джим не зря поднялся на 8 месте и слушая этот микс я не жалею что отдал за него свои голоса

И если будет Зи Бест то это круто т.к я помню прошлогодний

Твердая пятерка! Весь микс чувствуется единный заводной ритм который слышится от начала и до конца!

Спасибо KOSS!

Posted

Кто-то может подумать, что здешняя публика (я в т.ч.) зажралась, но музон показался слабоватым. Есть пара неплохих темок, не более того. Есть еще парочка, но они уже давно на слуху. Вообщем 6 из 10 где-то. ;)

з.ы. Косс, где же обещанная базука ? :rolleyes:

Posted

Такие вещи бесконечно радуют!Вообще тут недавно,но заметил что подпись (KOSS) это как клеймо отличной музыки!!!

Posted

да Koss этот ниче можно послушать но если б выложил Electro House 29 То та ваще вешь!!!!

Posted

Да этот спид как обычно безупречно подобран и миксован:)))) Большое спасибо !!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...