Koss Posted December 26, 2008 Report Posted December 26, 2008 DJ JIM - Electro Speed 14 (2008) MP3Год выпуска: 2008Страна: RussiaЖанр: Electro House / Electro Progressive /Tech HouseПродолжительность: 74:28Формат: MP3Битрейт аудио: 320 kbpsТреклист:1. Jakarta - Superstar (Bluework's Palace & Blackstream Edit)2. Base attak - Tek the tonik3. Cyrus - Wir brauchen bass4. GreenPower - What is love (Uppermost remix)5. Topmodelz - Maniac (Dave Ramone remix)6. The Teachers - Is it love (2-4 Grooves remix)7. Christian Sims - Flash (Electro version)8. Dj Jeroenski and Jorn - Make me groove9. Ryan Galbraith - Smuggling Duds (Lazy Rich remix)10. Lorren G and Gini - Voyage galactique (Elektro Galactikal mix)11. Far och Son - Panik (Phatzoo remix)12. Dj Gollum ft. Scarlet - All the things she said (Dave Ramone remix)13. Dave Darell ft. Hardy Hard - Silver surfer (Cyrus remix)14. Alexander Marcus ft. B-tight - Sei kein frosch (picco remix)15. Sunrider - The bomb (Electro mix)16. WoNK - Krunchie (The Fidgitive remix)17. Medcab - I'm a man (The Young Punx remix)18. Ann-D vs Blackjack Dj - Substance (Bootystylerz remix)Доп. информация: Quote
-=Nik0=- Posted December 26, 2008 Report Posted December 26, 2008 О, Джимма скачаю без вопросов. Спасибо Косс. А как насчёт сета базуки ? Quote
Koss Posted December 26, 2008 Author Report Posted December 26, 2008 Базуку днём выложу, как раз уже появились 10, 11 и 12 Episode. Там есть треки, которые она в Метро играла Обожаю немецкое электро, 3 трек у Джима - Бомба! Quote
Tancor Posted December 26, 2008 Report Posted December 26, 2008 Прикольней было, еслиб Jim на танк залез *16скоро будет the best 2008 от Jima!? Quote
Geniu$ Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 О_о Костя РЕСПЕКТ!!!от куда ты находишь новинки???))) Quote
Koss Posted December 27, 2008 Author Report Posted December 27, 2008 Прикольней было, еслиб Jim на танк залез *16скоро будет the best 2008 от Jima!? Хах)) Даже не знаю что его этот танк так зацепил, рядом проходили, а он "О, давай сфотай на фоне танка"))) Скоро будет Best О_о Костя РЕСПЕКТ!!!от куда ты находишь новинки???)))Много иточников, этот с оф.сайта DJ JIM *16В этом году Джим реально оч. сильно прорвался в ТОПе, на 8 месте и возле него такие звезды как Гвоздь, Иван Рудык , Фонарь, Кефир. Quote
Vara Deluxe Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 ОО!! J I M , скачаю, прослушаю , оценю!!! Quote
Tancor Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 а танк то хорош))))) если честно то Jim молодца! радует народ) жду the best! Quote
mihailaka666 Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Джим не зря поднялся на 8 месте и слушая этот микс я не жалею что отдал за него свои голосаИ если будет Зи Бест то это круто т.к я помню прошлогоднийТвердая пятерка! Весь микс чувствуется единный заводной ритм который слышится от начала и до конца!Спасибо KOSS! Quote
-=Nik0=- Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Кто-то может подумать, что здешняя публика (я в т.ч.) зажралась, но музон показался слабоватым. Есть пара неплохих темок, не более того. Есть еще парочка, но они уже давно на слуху. Вообщем 6 из 10 где-то. з.ы. Косс, где же обещанная базука ? Quote
Zzz13 Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Такие вещи бесконечно радуют!Вообще тут недавно,но заметил что подпись (KOSS) это как клеймо отличной музыки!!! Quote
speedo Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Огромнейшее СПАСИБО за раздачу!!!!DJ JIM - Rulezzz Quote
KO'S Posted January 3, 2009 Report Posted January 3, 2009 да Koss этот ниче можно послушать но если б выложил Electro House 29 То та ваще вешь!!!! Quote
Vik Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 Да этот спид как обычно безупречно подобран и миксован))) Большое спасибо !!!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.