Перейти к содержанию

Тем, кто щелкает суставами.


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Класса с 7 наверное я начал щелкать суставами пальцев рук, потом ног. В классе 9-10 суставы позвоночника и шеи. И вот что я заметил.

Выбрались на шашлык в выходные и после рубки дров отпустить топор (разжать пальцы) было достаточно больно. И так каждый раз. Связаны ли эти вещи? *26

P/S/ в инете часто натыкался на информацию, что это не вредно и все норм. теперь задумался. *25

Ссылка на комментарий

LeveLASS

Давление измеряй каждый день... В тот день видимо от алкоголя давление подскочило. А когда это происходит лучше физически не напрягаться.

Да и вообще... сходи к врачу.

Ссылка на комментарий

возможно нехватка кальция в организме, или начало артроза, у меня даже лицевые суставы щелкают, сказали челюстно лицевой артроз, и назначили кучу таблеток от артроза, примочки, и мази, в общем надо обратиться к врачу.

Ссылка на комментарий

Я с детства щёлкал, года 2 назад бросил (просто перестал), но недавно опять начал(

Выбрались на шашлык в выходные и после рубки дров отпустить топор (разжать пальцы) было достаточно больно.

такое у меня тоже было после орудования лопатой, но мне кажется это не из-за щёлканий... Просто пальцы устали может.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...