Перейти к содержанию

Поможем найти хозяина вместе?


Рекомендуемые сообщения

Галинка78

Напишите мне пожалуйста о ней в личку подробнее! Я готова ее забрать, летом приезжаю и в конце лета увезу ее в Томск, если не найду ответственных людей для нее! Она стериизованная? Очень важно это, так как у меня постоянно бывают животные на передержках! На этой неделе мы ее заберем! ^_^

Ссылка на комментарий

Koshka0104 мы её ёще не стерилизовали,думали в конце недели,ей нужны только очень ответственные хозяева,ведь она на улице не проживет,по твердому полу почти не ходит,завтра пойдем на рентген,если некроза костей нет,то все хорошо,если есть,то это видимо будет наш крест до конца будем ей помогать :)

Ссылка на комментарий

Галинка78

Вы мне отпишитесь пожалуйста! В данный момент я не живу в Улан-Удэ... Зимой приезжала собаку к вам на прививку водила, так мы с папой стояли и жалко очень было кису и папа на такое смотреть не может.... : Он предлагал чтоб я ее сразу в Томск забрала, но тогда возможности не было((( Она будет жить в квартире, естественно без выхода на улицу ( Я вообще противник того чтобы кошки гуляли сами по себе) Как все процедуры проведете мы ее заберем, заберет моя знакомая...до лета будет жить у нее...У меня дома своих 4 кошки и 2 собаки+ еще одного молодого ретривера привезли на 3 месяца :headslap: Он кошек наших уже замучил, я не хочу чтоб эта малышка пострадала....

Хотела еще узнать как она с собаками? В Томск так же перевезу еще и собаку ( 2 года назад , 11 мая с кмж забирала 5 грудных щенков, одна из них у нас так и осталась на ПМЖ) + хорек... ну я думаю там особых проблем же не будет, если собака спокойно к кошкам относится? *28

С лотком у нее как? Ходит в наполнитель? Прививок нету, да?

Котята в кмж какие нибудь есть? ;)

И да! Что она кушает? Мы своих кормим курица+индейка, рыбка, Роялка желе и сухой :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!С собаками не знаю как, она у нас их видит издалека или с рук,но вроде не шипит.В лоток ходит с трудом,может вообще не пойти если далеко :dontknow: ,будте готовы к тому,что актриса в ней живет ещё та!Чуть наругали,что мимо лотка,умирать будет в течении суток,даже может не есть!Валеночки(связали специально для неё,чтоб помягче ходить было)снимает до истерики,при чем ногами к вверху,вообщем достаточно специфичная дамочка,а может просто мы её избаловали,ест индор,но может и рыбу с неохотой,супы ест неплохо,почки сырые.На следующей недели сделаем стерилизацию,на этой не получается оооооочень много плановых операций.

Ссылка на комментарий

Галинка78

Ничего мне не привыкать к капризным кошкам! Мне главное чтоб с хорьком и Риной подружилась)) конечно если у нее проблемы с лотком то такую пристроить практически не реально! Вернут сразу, а то еще хуже выкинут(( Ну как стерилизуете, напишите мы ее заберем)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...