Перейти к содержанию

Узнать о своих штрафах ПДД стало проще


MAXIS

Сколько у Вас неоплаченных штрафов?  

78 проголосовавших

  1. 1. Сколько у Вас неоплаченных штрафов?

    • Нету (0)
      37
    • 1
      12
    • 2
      7
    • 3
      5
    • 4
      4
    • Я злостный неплательщик
      13


Рекомендуемые сообщения

за обгон по обочине.

а херли я шел под 90-то, а тот взял и со второстепенной вылез передо мной. я никак бы не успел оттормозиться.

слева двойная сплошная.

давай лечить, мол дальше остановка была и если что, то собрал бы всех кто там стоит.

мои доводы на то, что а кули сам создает аварийную ситуацию - не слышал и никак не воспринимал.

фамилию не помню. может он уже в органах и не работают. тогда его уже переводили в другой район.

Ссылка на комментарий

На госуслугах давно пользуюсь сервисом, все 2 штрафа за последние пару лет видны. Статус оплачено :) Кстати оплачивал через киви, один из разов кончился возбуждением против меня исполнительного пр-ва из-за якобы неоплаченного штрафа. Унес приставу копию платежки киви-банка, все успокоились.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А автоматизированное погашение штрафов, чтоб не надо было ездить к ним лично, они уже пять лет обещают. Иногда даже у кого-то эта система срабатывает. Но лучше ездить и проверять лично.

на госуслугах галка есть, оплачено или нет

shtrafyi.png

Ссылка на комментарий
На госуслугах давно пользуюсь сервисом, все 2 штрафа за последние пару лет видны. Статус оплачено :) Кстати оплачивал через киви, один из разов кончился возбуждением против меня исполнительного пр-ва из-за якобы неоплаченного штрафа. Унес приставу копию платежки киви-банка, все успокоились.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А автоматизированное погашение штрафов, чтоб не надо было ездить к ним лично, они уже пять лет обещают. Иногда даже у кого-то эта система срабатывает. Но лучше ездить и проверять лично.

на госуслугах галка есть, оплачено или нет

shtrafyi.png

Я тоже ими давно пользуюсь. Код получал, когда у ростелекома центров с активацией не было, ждал по почте письмо месяц)

Через них даже и оплачивал один штраф. Через смс со счета мобильника) Прикольно так-то. Но там с комиссией, как-то не комильфо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

только что пришло 10 смс сообщений с сайта госуслуг с текстом: "Госпочта. Вам выписан штраф ГИБДД. Оплата на портале gosuslugi.ru". Смски приходят с интервалом 5 минут. зашла на портал - в госпочте сообщения есть, а при оформлении услуги пишет что штрафов нет. Ни по номеру прав, ни по номеру авто. Дополнительно проверила на 03.gibdd.ru - тоже пишет что штрафов нет. А я знаю что как минимум 2 неоплаченных штрафа есть. Буквально вчера письмо пришло... *26

кому нибудь еще приходят смски без остановки? и вообще что за фигня?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может кто знает, оштрафовали на 100, пришло письмо счастья, в госуслугах тоже есть, но оплачиваю на госуслугах через Киви и платёж через день возвращается, что за глюк, было у кого? Штрафы никогда еще не оплачивал онлайн.

Ссылка на комментарий

Вадимка я платил через сам киви кошелек (сайт или мобильная версия). Через госуслуги видать глючит. Правда и потом все не легче, см мой пост про приставов.

Ссылка на комментарий

Надо бы написать в шапке темы, что на нашем сервисе данные надо вводить английскими буквами. На русском ничего не находит. А на госуслугах, наоборот, надо на русском вводить.

Нашёл один штраф (на обоих сервисах) от 17.02.13г., в 11:50, 100 рублей за превышение скорости. Писали бы, на какой улице камера засекла.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...