Перейти к содержанию

Тотализатор


BARDAN

Рекомендуемые сообщения

Мой тебе совет - не лезь туда :D .

А если не послушаешь, то заводи на марике и не парься. Марик предлагает самые высокие кэффы, но режет лимиты и всячески выгоняет успешных, плюсовых игроков. Не в обиду, а по опыту, вряд ли ты станешь плюсовым, тем более, если новичок. Но если вдруг произойдет чудо и ты будешь в стабильном плюсе (соответственно в марике тебе лимит порежут до 10 рублей :D ), то переходи на пинку. Пиннаклспортс - одна из самых авторитетных контор в мире, никаких обманов и прочего, отличный саппорт и высокие кэффы. Не контора, а одно удовольствие. Единственным минусом для кого-то будет довольно бедная роспись, но мне это не важно.

В бивне маржа побольше. Примерно 1.91-1.91 против 1.97-1.97 в Марике, т.е. на 6% выше. Но там классный интерфейс и лайв-трансляции. Роспись неплохая. К тому же там, по моему, есть фишка с ограничением по лимиту на пополнение счета. Можешь выставить себе не более 1,2,5,10 тыс. в месяц и больше, даже если захочешь, не закинешь туда. Хотя всегда можно закинуть в другую контору :P

В общем, решай сам, я тебе еще раз настоятельно рекомендую не лезть туда, если ты азартный человек. Если так, под пивко, поставить да поболеть пару раз в месяц и не азартный - то можно.

Ссылка на комментарий

Надо же с чего-то начинать )))

У меня созрели несколько вопросов.

1) Можно мне растолковать (если не сложно канеш) все эти термины, а то если я погуглю, или на википедии найду инфу по-большей части не вкурю )))

2) Много ли денег срубить на этом ??? (если не в тотализаторе, то в букмерках (если это не одно и тоже))

Да я не азартный человек, так просто посмотреть как все устроено, т.е. как проходит весь этот процесс )))

Ссылка на комментарий

Какие именно термины интересуют?

Вот определение тотализатора по марику:

1.1. Тотализатор — это игра, участники которой делают ставки на исход матчей или их точный счёт, а организатор этой игры на основании этих правил собирает деньги от этих ставок в общий пул до начала розыгрыша (матчей), а после окончания матчей распределяет призовой фонд (часть пула) между выигравшими участниками.

А сколько выиграешь зависит от суммы ставки и сколько исходов угадаешь. Чтобы иметь представление можешь зайти на марафон и посмотреть статистику предыдущих розыгрышей и соответственно выигрышей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...