Перейти к содержанию

Суд с банком.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе организации или лица, которые могут помочь с исковым заявлением в суд по возврату комиссий, страховок и тд.

Адвокаты, юристы.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Недавно читал в газете, что есть контора юридическая, которая абсолютно бесплатно помогает гражданам судится с гос.\муниципальными учреждениями\службами и т.д.

Ссылка на комментарий

"ЮСТАС" работает в данном направлении. Их услугами правда я не пользовался, тока рекламу вижу в газете "Номер один"... в каждом выпуске.

Ссылка на комментарий

спасибо, позвоню в Юстас. А кто-нибудь слышал про судебные разбирательства с банками?

каков процент выигрыша таких дел?

Ссылка на комментарий

я ушла в декрет, как-то прогуливалась возле Фабрики кино, случайно увидела объявление по возврату комиссии, зашла в офис от делать нечего (вспомнила про давний кредит наличными от ОТП: запрашивала 60тыс, а выдали 56тыс - сразу высчитали сумму за выдачу кредита и страховку!). через мес полностью расплатилась, но было обидно, что страховку они сразу забрали (хотя обычно она распределяется по месяцам).

ну и вот: на след.день я привезла кред.договор, и больше ничего не делала. девушка составила исковое заявление и др.необходимые док-ты, сама унесла мировым судьям. решение было заочным, т.к. сумма небольшая. через 1,5-2 мес мне упали сумма за выдачу кредита и 500руб за услуги юриста. сумму страховки не удовлетворяют обычно (так сказала юрист), т.к. в договоре подпись стоит "согласен". а у банков страховка это добровольно-принудительная штука )))

Ссылка на комментарий

Нам девушка Настя выиграла дело))) судились с ВТБ24, подавали на комиссию, и за пользование ден. средствами % (они же этими деньгами пользовались), еще все платные справки, которые банк давал. тел. 89503920807

Ссылка на комментарий

secret_viktoria

не бойтесь судится. Просто хорошо подготовитесь к суду, учитывайте все детали дела.

В большинстве случаев потребители выигрывают.

В интернете можете поискать "бесплатную онлайн консультацию юристов" это добра там валом. А также поискать "судебные дела с банком", и посмотреть как люди судились с банками.

Удачи)

Ссылка на комментарий

ну допустим просрочил задолжности по кредиту, а тебе звонят и угрожают , записи разговора нету ну типа приставы звонили фирму не буду говорить, чего делать.

Ссылка на комментарий

все дело в том, что у меня нет просроченных задолжностей, просто все эти комиссии очень смущают, вот и хотелось бы пересмотреть договора. Читала в интернете, но все, что нашла- другие города, вот и хочу узнать по нашему городу)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...