Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

какие каналы пропали? возможно выключили первый мультиплекс которые вещались по московскому времени, т.е. со сдвигом 5 часов

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите номер своего юридического отдела, по поводу выключения пиратского вещания нашего канала ( в неудовлетворительном качестве, поступают нарекания от т/зрителей)

можно в личку

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Подключился к ТТК. Возникло несколько вопросов:

  1. Почему среди каналов отсутствуют цифровые? Первый HD, Россия HD, Спорт HD и пр.? Ради них подключался, а их нет.
  2. Приставка выдает белесую картинку. Черный цвет даже сверху и снизу от картинки не черный, а какой-то серый. Дефект телевизора или кабеля исключается (Apple TV на том же телевизоре дает отличный цвет, подключение в обоих случаях по HDMI).
  3. ТТК не боится проблем с законом? Удивительно, как еще такую кучу пиратчины прямо в Smart TV не прикрыли копирасты.
  4. Как эти пиратские плейлисты загнать на приставку?  :D
  5. Я правильно понимаю, что смысла в цифровом ТВ нет абсолютно никакого, если у вас Smart TV? В самом Smart TV есть все те же каналы и даже больше и бесплатно.

Вообще насчет третьего пункта интересно, как это реализовано. Раздается торрентами? Судя по скорости доступа, добро скорее всего лежит не на клиентских машинах, а на серверах ТТК. Хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

Подключился к ТТК. Возникло несколько вопросов:

  1. Почему среди каналов отсутствуют цифровые? Первый HD, Россия HD, Спорт HD и пр.? Ради них подключался, а их нет.
  2. Приставка выдает белесую картинку. Черный цвет даже сверху и снизу от картинки не черный, а какой-то серый. Дефект телевизора или кабеля исключается (Apple TV на том же телевизоре дает отличный цвет, подключение в обоих случаях по HDMI).
  3. ТТК не боится проблем с законом? Удивительно, как еще такую кучу пиратчины прямо в Smart TV не прикрыли копирасты.
  4. Как эти пиратские плейлисты загнать на приставку?  :D
  5. Я правильно понимаю, что смысла в цифровом ТВ нет абсолютно никакого, если у вас Smart TV? В самом Smart TV есть все те же каналы и даже больше и бесплатно.

Вообще насчет третьего пункта интересно, как это реализовано. Раздается торрентами? Судя по скорости доступа, добро скорее всего лежит не на клиентских машинах, а на серверах ТТК. Хотя могу ошибаться.

 

Mac, а как можно "пиратчину" посмотреть про которую ты пишешь, у меня их инет+тв, приставки только нету.

Ссылка на комментарий

avia21, у меня эта пиратчина на Smart TV, когда устанавливаешь приложение от ТТК, в нем появляются плейлисты: первый из них "Плейлист от ТТК" с телеканалами внутри, а остальные всякие типа "Плейлист от Maverick'а" и т.п. В них аккуратные каталоги с фильмами и прочим. Так-то очень удобно - не надо ничего качать  :D

 

И вообще это приложение само по себе выглядит кустарно - как какая-то хакерская поделка, а не платное цифровое ТВ от провайдера)

Ссылка на комментарий

Прикол. Установилось два приложения: второй и третьей версии. Вторую версию удалил, а третья говорит, что проработает месяц, а потом будет требовать деньги. Как с этим жить?

Кроме того, если при просмотре ТВ играть, например в танки, то звук в телевизоре безбожно тормозит - не смотрибельно. Тариф 10 Мбит. Это типа нормально у ТТК считается?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Иногда гоняю ТВ от ТТК на компьютере, пока в тестовом режиме бесплатно. За последние несколько недель во-первых, число каналов выросло раза в два-три, во-вторых доутупны (в моём бесплатном варианте) большинство, а не дюжина, как раньше.

 

Скорость оно подъедает прилично. Обычные каналы отжирают почти мегабайт полосы (тариф 10мбит, то есть макс скорость 1.25 мбайт). По качеству - копия с аналогового сигнала, качество похуже, чем у Стрелы. Цфровые (Первый HD, Россия HD) даже лагают немного, хотя пробовал всего один раз и недолго.

Ссылка на комментарий

Tymmmi, а на мои вопросы ответишь? В частности, вовсе не устраивает торможение звука на обычных каналах при игре в танки. Смотреть ТВ невозможно. Я понимаю, проблемы с вашей стороны. Так почему бы не пустить поток на ТВ отдельно от интернета? Чтобы ТВ работало независимо от тарифа и загруженности Интернет полосы.

Ссылка на комментарий

Tymmmi, а на мои вопросы ответишь? В частности, вовсе не устраивает торможение звука на обычных каналах при игре в танки. Смотреть ТВ невозможно. Я понимаю, проблемы с вашей стороны. Так почему бы не пустить поток на ТВ отдельно от интернета? Чтобы ты работало независимо от тарифа и загруженности Интернет полосы.

 

Привет! Не подскажу даже, к IPTV не имею отношения) Предлагаю обратиться в ТТК и открыть заявку, пусть разбираются, форум точно никто не читает) 

Ссылка на комментарий

проблемы на вашей стороне, перезагрузите телевизор роутер и установите лицензионную винду до кучи *127

А если серьезно то россию24 не отключали, каналов должно быть 105, если меньше - нужно перенастраивать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Емельян,

 

 

(тариф 10мбит, то есть макс скорость 1.25 мбайт). По качеству - копия с аналогового сигнала, качество похуже, чем у Стрелы.

Это как минимум про Первый, Россию 1, НТВ, ТНТ и пр. "эфирные".

Ссылка на комментарий

Подключился к ТТК. Возникло несколько вопросов:

  1. Почему среди каналов отсутствуют цифровые? Первый HD, Россия HD, Спорт HD и пр.? Ради них подключался, а их нет.
  2. Приставка выдает белесую картинку. Черный цвет даже сверху и снизу от картинки не черный, а какой-то серый. Дефект телевизора или кабеля исключается (Apple TV на том же телевизоре дает отличный цвет, подключение в обоих случаях по HDMI).
  3. ТТК не боится проблем с законом? Удивительно, как еще такую кучу пиратчины прямо в Smart TV не прикрыли копирасты.
  4. Как эти пиратские плейлисты загнать на приставку?  :D
  5. Я правильно понимаю, что смысла в цифровом ТВ нет абсолютно никакого, если у вас Smart TV? В самом Smart TV есть все те же каналы и даже больше и бесплатно.

Вообще насчет третьего пункта интересно, как это реализовано. Раздается торрентами? Судя по скорости доступа, добро скорее всего лежит не на клиентских машинах, а на серверах ТТК. Хотя могу ошибаться.

Мас у тебя приставка от ттк или сам покупал? Стоит нет у них в аренду брать или можно самому настроить и приставку купить (какую)?  Инет от ттк 10 мб.

Ссылка на комментарий

Tengri, честно говоря, в приставках не разбираюсь, потому взял у них. Сперва хотел выкупить, но когда увидел это украинское убожество, решил взять напрокат. До ТТК видел у друга кабельное от РТК. Был поражен функциональность - аннотации, список телепередач, все очень красиво и круто выглядит. Ждал подобного от РТК, но был разочарован. У них дешевая украинская приставка с паршивеньким интерфейсом для неискушенных. Программы телепередач, аннотаций и других сервисов нет. Тупо переключалка каналов, ну еще YouTube поддерживается из полезного. Интерфейс довольно деревянный, но на русском и, в принципе, функциональный.

 

Прямо скажу, что я плоховато разбираюсь в кабельном ТВ. Возможно, у РТК какой-то другой способ передачи, но у ТТК такое ощущение, что идет тупо стрим через Интернет, и между этими стримами переключаешься. Ну и приставка - это просто устройство, которое этот поток принимает. Так что вряд ли в ней что-то специально заточено под ТТК. Из настроек только указание адреса потока.

 

Второй телевизор у меня Smart TV, как я уже говорил. Так там вообще никакой настройки не нужно - просто дай ему Интернет и скорми этот же адрес потока. Ввиду того, что в Smart TV и так есть приложения-телевизоры с платными и бесплатными каналами, вообще не вижу смысла платить доп. 100 рублей в ТТК за ТВ, т.к. то же самое ТВ можно выудить из Интернет-потока при наличии приставки или Smart TV. Конечно, эти потоки надо еще найти в сети, но это, думаю, реально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...