Перейти к содержанию

Одежда для беременных


Рекомендуемые сообщения

ну да, это отдельный сегмент, так же как одежда для полных.

Тут по-моему надо маржу высокую ставить, чтоб заработать нормально, иначе бессмысленно, ну и товар привозить хороший, качественный. возможно есть такого рода специальные поставщики.

Может вам и реализацию предложат, это когда рассчитываешься с Поставщиком ежемесячно, только за проданный товар.

Ссылка на комментарий
tokyo думаете так плохо пойдет?

уверен!

Разве что разнообразить ассортимент детскими вещами, что очень хорошо продаются.

Что б не искать где и чего купить, там одеяло, ленточки, пеленки, распашонки, памперсы, средства по уходу за детской кожей: присыпки, масла.

На мелкие недорогие вещи, как правило очень хорошая наценка получается.

Для женщин после родов, какие-то восстановительные вещи, даже сам не знаю какие.

Всё это в купе вытянет магазин на нормальную прибыль, иначе не интересно и даже убыточно.

Ссылка на комментарий

За всю беременность купила пару штанов и пару кофт-туник, не потому что денег мало, а просто рожу и куда вещи - так и будут лежать.

Думаю хорошо пойдут вещи для кормящих мам (ну там футболки специальные), да и слинги и рюкзаки - в городе этого пока мало, сама брала через инет магазин, правда наш, улан-удэнский.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я думаю, что не стоит. Для беременных одежда нуочень дорогая и практически не красивая, сейчас в обычных магазинчиках можно купить под грудь платье или комбез.

Тем более боьшинство люди- практичные, зачем тратить деньги на пару месяцев, хотяи есть такие которые каждый день переодеваются

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...