Перейти к содержанию

PlayStation 3 владельцы есть?


COOLer

Рекомендуемые сообщения

У меня то подключается, то не подключается, обычно я оставляю PS3 на пару минут включенной и затем вхожу в сеть и то не всегда получается.

Ссылка на комментарий
скажите пожалуйста а зачем Play Station 3 нужен винт на 320 гигов?игры же вроде все с дисков играют

счего ты это взял ??

в ПС3 игры копируются в обязательном порядке ))

Ссылка на комментарий

MrDE-ATH.png

Добавляйтесь в друзья, а там договоримся с кем где и когда.

Винт на 320 Гб нужен для скачиваемого контента из сети PSN и для частичной установке игр, MGS 4 и др.

а какая скорость интернета нужна чтобы играть с нормальным пингом в такии игры как MAG, Batllefield Bad Company 2, CoD? - тарифф 999 сибнет подойдет, а лучше 2 мб. только тогда ты станешь бригадным генералом в KillZone 2 *05

Ссылка на комментарий
кто-нибудь знает когда будет продаваться в Улан-Удэ CoD новый на ps3?

Спрашивал в Эльдорадо, сказали 27 числа. Я на Ozon.ru заказал, через 2 недели придёт. :rolleyes: Кто купит пишите, будем играть в мультиплеер и Зомби-мод. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...