Перейти к содержанию

PlayStation 3 владельцы есть?


COOLer

Рекомендуемые сообщения

мм.. плойку давно еще хотел взять, а щас еще больше захотелось. новый мортал комбат скоро выйдет , бокс ЕА , да и + эксклюзивы.. надо подумать

Ссылка на комментарий

да уж God of War III это нечто (Я ВАС ВСЕХ УБЬЮ И ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ УБЬЮ))))!!!

GT5 можно сказать на любителя, ибо местами очень сложно, но есть и много ФАНА.

Metal Gear Solid 4: Guns of The Patriots ПРОБЫВАЛ, пока не воткнул, может и понравится ещё

Heavy rain тоже очень интересная и непохожая ни на что игра...

Assasin Creed: Brotherhood оказалась очень приличной игрой (даже не ожидал), много интересных вещей.

Killzone оч красивая игра в плане графики, но в шутеры как-то пока не прикололся играть, вот когда автоматик прийдёт (скоро должен в магазе одном появиться) тогда буду крушить всех))

вот ещё вспомнил...

Uncharted захватывающий боевичек, вот тут вот шутерная составляющая заточена под геймпад, здесь прикольно пострелять)) только почему-то с первой части трофей не синхронизировались и ни одного трофа не появилось, хотя по мере прохождения их куча повылазило((( обидно

Ссылка на комментарий
1mpress1ve Спасибо.

бато Тоже кажеться должны быть.

Apex Ясно.

Хех, прошив консоль сразу обрёк себя на изоляцию :). Ни PSN тебе, ни игровой коммьюнити. Ну ниче покупал всё же для одиночных игр, эксклюзивов. Всё равно интернет медленный.

Думаю начать с God Of War, вплоть до третьей части наверно буду проходить. Давно уже хотел насладиться историей Кратоса и греческих богов. Позже напишу впечатления от консоли в целом и её отличии от XboX 360.

блин тоже самое бы сделал бы (

ток после Год оФ Вар надо Хеви реин и другие эксы

Ссылка на комментарий

Ух отличная игра GoW, не смотря на то что выпуска 2006. Пока дошёл до середины.

Щас установил Portal 2 и Mortal Kombat, тоже не плохие игры, аж глаза разбегаются во что поиграть. Но думаю буду по порядку всё проходить.

Ссылка на комментарий

ClaSSiC Угу так и задумал изначально. Без диска в приводе запускался только Infamous. Щас наконец-то дождался лиц. диск который по интернету покупал за 150р.

С помощью него теперь могу запускать всё что захочу. Кому как, а мне больше нравится PS3 чем XboX. Каждый раз плойка удивляет чем-то новым, например есть батарейка и часы не сбиваются, также заметил Гигабитную сеть, Wi-Fi тот же, разрядился аккумулятор, подрубай провод заряжай и играй, ноль проблем. Вроде мелочи, а приятно.

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

полностью согласен, извиняюсь если подстрекаю на холивар, но поюзав год xbox, и теперь играя на пс3, думаю что пс3 намного лучше.

Ссылка на комментарий

Сыграл в демку mortal combat! Молодцы что добавли и разнообразили в игре онлайн, в такие игры не с ИИ играть надо. И ещё чем нравятся можно постоянно совершенствоваться, разрабыатывать собственный стиль. Набор приёмов небольшой, а много и не надо, игра нужна для развлечений а не для заучиваний комбинаций, кстати и комбо проще стали. Видно что старались передать всё то что всем понравилось в 3 части: море крови, бесчеловечные Fatality, бешеные драки. Мой вывод это золотая игра, которая и через многие года не надоест!

Ссылка на комментарий

Ы прошел почти стори мод ))класс редко такое увидиш ))

я думал в начале он для галочки ))

Добавлено спустя 38 секунд:

Установил Mortal Kombat игра бомба :thumbs: , начал стори мод проходить сразу видно игра для хардкорных игроков

какой хардкор ??)) ты че ))самое то ))

Ссылка на комментарий
хреново, что у нас в городе нету Mortal kombat'а, а то б купил...

Ты чё его ещё два дня ждать

Дата выпуска 21 апреля 2011 года

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Я в обяз возьму!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...