Перейти к содержанию

Где в Улан-Удэ купить брелок на сигналку и сразу его прописать ?


region 03

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Товарищ потерял брелок от сигналки, документов от сигналки нет, пин код неизвестен. Сигналка Centurion. Брелок при покупке машины был 1. Авто Honda CRV 1997 г.в. Вопрос где в Улан Удэ, можно приобрести брелок для сигналки и сразу его прописать? Цена вопроса? Посмотрел старые темы, вроде как Мангуст на левом берегу, и где-то на динамо. Кто еще знает где есть такие фирмы ? Очень нужно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Кнопку, нашли. Без пин кода разве можно стереть из памяти старые брелки и прописать новые? Подскажите где можно брелок купить?

2 года назад, когда покупал свою машину на приречке, продаван посоветовал купить 2-ой брелок и прошить. На мой вопрос: Где купить?. Показал рукой напротив авторынка, а где там х.з. Позже себе прописал, второй брелок который купил у себя в городе.

Сам прикол в том, что на машине кента либо замок зажигания, или личинка в двери меняные т.к. ключ от замка зажигания не подходит к двери. Т.е. не дает повернуть ключ не <--- не -->. Тем самым не срабатывает центральный замок. Соответственно машина открыта постоянно.

Ссылка на комментарий
Кнопку, нашли. Без пин кода разве можно стереть из памяти старые брелки и прописать новые? Подскажите где можно брелок купить?

2 года назад, когда покупал свою машину на приречке, продаван посоветовал купить 2-ой брелок и прошить. На мой вопрос: Где купить?. Показал рукой напротив авторынка, а где там х.з. Позже себе прописал, второй брелок который купил у себя в городе.

Сам прикол в том, что на машине кента либо замок зажигания, или личинка в двери меняные т.к. ключ от замка зажигания не подходит к двери. Т.е. не дает повернуть ключ не <--- не -->. Тем самым не срабатывает центральный замок. Соответственно машина открыта постоянно.

Код никакой не нужно знать, там определенная последовательность нажатия сервисной кнопки, которая зависит только от марки и модели сигналки

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Брелок старлайн Б9, кнопка закрытия износилась в итоге теперь не фурычит.

Побегал по магазинам , брелков пока нету в одном месте нашел запросили 2 т.р. за Б/У брелок.

Столкнулся еще с одной заковыкой.

Спросили а какая сигналка стоит Старлайн Б9 или Старлайн Б9 диалог. Сижу курю гугл на применяемость брелков.

Кто сталкивался с этим ?

Ссылка на комментарий
Брелок старлайн Б9, кнопка закрытия износилась в итоге теперь не фурычит.

Побегал по магазинам , брелков пока нету в одном месте нашел запросили 2 т.р. за Б/У брелок.

Столкнулся еще с одной заковыкой.

Спросили а какая сигналка стоит Старлайн Б9 или Старлайн Б9 диалог. Сижу курю гугл на применяемость брелков.

Кто сталкивался с этим ?

у Б9 и Б9 Диалог разные брелоки. Продаются практически в любом автопавильне на авторынках, цена около 1500 руб. Прописать - 2 минуты делов или 200 руб. на СТО.

Ссылка на комментарий

13-u, у меня есть брелок от Б9 (вроде), но не знаю, для диалога или нет.

Можешь вечером подъехать, проверить, подойдет или нет.

Ссылка на комментарий

Так вот , я и сам не знаю какая сигналко стоит. Хочу на динамо еще забежать, там посмотреть.

Вот и задался вопросом какая сигналка стоит на машине.

1_357ade5015e136bf8701ef499b3e07c8.jpg

index_efd20e35645447bb354ff422ed7c9e20.jpg

В обоих случаях брелки темно-синие.

Брелок у меня как на фото №2. И тут опять подвох. Есть у меня еще один брелок от B9 со сломаным экраном как на фото №2. Маркировки В9 на обоих брелках.

Пробывал его прописать - ничего не получилось. (подумываю его использовать как донора по замене кнопки).

Старый брелок удалось прописать с попытки 5 или 10 (из-за кнопки хреново работающей ). А вот со сломаным экраном нет.

Попытался пробить ID брелка, какая то хрень вылазит. Видимо придется не отходя от касы прописывать брелки какие есть.

И еще меня обрадовали , что брелки именно серии B9 сняты с производства.

Ссылка на комментарий

Брелок старлайн Б9, кнопка закрытия износилась в итоге теперь не фурычит.

Побегал по магазинам , брелков пока нету в одном месте нашел запросили 2 т.р. за Б/У брелок.

Столкнулся еще с одной заковыкой.

Спросили а какая сигналка стоит Старлайн Б9 или Старлайн Б9 диалог. Сижу курю гугл на применяемость брелков.

Кто сталкивался с этим ?

Покупал недавно на авторынке (павильон с вывеской пандора), обошлась в 900 руб.

Ссылка на комментарий

В общем Глаза боятся руки делают.

Вчера вечером нашел на динамо брелок + чехол за все 1050рэ. , а дома уже разобрал старый брелок и перепаял кнопку с донора. Потребовалось правда паяльник и лезвие от ножа болгаркой сточить.

http://wish-russia.ru/forum/viewtopic.php?p=45978

.

Брелки работают, сам доволен

Ссылка на комментарий
В общем Глаза боятся руки делают.

Вчера вечером нашел на динамо брелок + чехол за все 1050рэ. , а дома уже разобрал старый брелок и перепаял кнопку с донора. Потребовалось правда паяльник и лезвие от ножа болгаркой сточить.

http://wish-russia.ru/forum/viewtopic.php?p=45978

.

Брелки работают, сам доволен

молодец!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а не проще было такую кнопку в радиодеталях купить?

Ссылка на комментарий

Так брелок у которого сломанный экран , я так и не смог прописать в сигналку. Его же я и использовал как донор. У сломаного брелка визуально все одинаковое было, а наклейка с маркировкой и ID содрана на половину. Подозреваю что тот брелок был с В6.

Ну а так теперь у меня 2 рабочих брелка , 1 под донор если опять сломается кнопка.

Только вот ключ один. До радиодеталей даже не стал ездить, донор то уже есть.

Ссылка на комментарий

тоже как то брал брелок на "динамо"

качество не ахти, китай китаем (не ловит нифига, лежит как запасной)

съездил в "конторку" купил КГБ за ту же цену(1500р.) доволен как слон

брелок оказался даже лучше оригинала

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...