Перейти к содержанию

а на каком серве играешь ты???!!!


hammer86

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Хотел возраждать ги на ювове х125 да призадумался, недавно зашел так сказать по фану пройтись по цлк 25об, а люди как тупили по тактикам так и тупят. Блин этоже юшош где боссы занижены на 30%, половино скилов у боссов не работают, а такое ощущение будто игроки впервые в цлк в свои 6к гс, и умудряються подыхать. Блин так и хотелось заорать в рк "Блин ребята этоже пиратка, да и личу уже 6лет...." ну все в таком духе. И все при этом у меня отбили желание возрождать ги)) сам перешел на кату на циркл логон 0 х100, вроде пока играбельно, уже закрыл дд25об. Ребята кто играет до сих пор на личе учте плиз тактики и не позорьтесь!!)))))

Ссылка на комментарий

6к гс, и умудряються подыхать

Да не говори. Я играю в эту игру чуть более полугода и уже цлк вдоль и поперек знаю. Вчера был такой случай интересный: из-за одного усоска (иначе не назовешь) на Лане с лужой пробежал не по стене, а прямо назад, через всю комнату. При том, что это 10 гер, при том, что пати собиралась от 5,8к гс. И при том, что было два хила, один из них - я (6,2к гс, рестор друид), один хило пал. Это было просто  :headslap:

Да, кстати, забыл добавить. Мы легли и все поливали.

Ссылка на комментарий

Да не говори. Я играю в эту игру чуть более полугода и уже цлк вдоль и поперек знаю. Вчера был такой случай интересный: из-за одного усоска (иначе не назовешь) на Лане с лужой пробежал не по стене, а прямо назад, через всю комнату. При том, что это 10 гер, при том, что пати собиралась от 5,8к гс. И при том, что было два хила, один из них - я (6,2к гс, рестор друид), один хило пал. Это было просто  :headslap:

Да, кстати, забыл добавить. Мы легли и все поливали.

Это так и есть)) ты не видкл еще что творится на синдре и на личе гер)) Там ваще пипец полный. Говорю же личу уже 6лет и парням не по 8, и так умудряются тупить)))!!!

Ладно бы ты играл там не знаю месяца 2-3, а то люди то играют и по три и по четыре года!! У меня жена за вара играет и то в третий раз в цлк пошла и не тупила я так был рад!!)))

верните им 2007 2010г

Согласен))

Ссылка на комментарий

Опять школота врывается, ладно хоть на офф не идет, там придурков и так хватает

тоже с этим мнением согласен, школоты везде хватает даже и в танках))) Но на пример вот на циркле вроде бы пока все больше и больше встречаются вполне адекватные и взрослые люди!

Ссылка на комментарий

Ладно ребят не будем отходить от темы. Всеравно пишите на каких серверах играют наши земляки а лучше пишите еще и айди РК чтобы обмниваться и делится впечатлениями и достижениями!!))

Ссылка на комментарий

тоже с этим мнением согласен, школоты везде хватает даже и в танках))) Но на пример вот на циркле вроде бы пока все больше и больше встречаются вполне адекватные и взрослые люди!

Я вообще то про тебя

Да, таких как ты

И про тебя

 

тампа в осадке

Ты кто вообще ? ньюфаг

Ссылка на комментарий

Tamplier,  Мб ты про себя имел ввиду, посмотри на мой ник и увидиш какого я года, если ты так говориш то от сюда следует либо ты один из тех кого называют школотой, либо ты неадыкват, которых еще много на наших серверах, а еще хуже ты взрослый неадыкват!!!! 

Ссылка на комментарий

Tamplier,  Мб ты про себя имел ввиду, посмотри на мой ник и увидиш какого я года, если ты так говориш то от сюда следует либо ты один из тех кого называют школотой, либо ты неадыкват, которых еще много на наших серверах, а еще хуже ты взрослый неадыкват!!!! 

ты кто ваще?реал нюфаг

 

Nuff said

ага но кто бы говорил

Ссылка на комментарий

Tamplier,  Мб ты про себя имел ввиду, посмотри на мой ник и увидиш какого я года, если ты так говориш то от сюда следует либо ты один из тех кого называют школотой, либо ты неадыкват, которых еще много на наших серверах, а еще хуже ты взрослый неадыкват!!!! 

я хотя бы пишу грамотно

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...