Viral Опубликовано 22 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 recoverylolПрочитал "что будет в следующем сезоне")...мирового господства Что-то мне подсказывает, что Россия будет упомянута в дальнейшем. Цитата
recoverylol Опубликовано 22 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 Получив такую серьезную должность, возрастет и масштаб событий. Как вариант, Фрэнк начнет плести интриги уже на мировой сцене и свергать лидеров других стран, ставя на их места "своих" людей. Цитата
rafex Опубликовано 17 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2015 27 февраля значит, с переводом видимо появится в марте Цитата
recoverylol Опубликовано 17 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2015 27 февраля значит, с переводом видимо появится в марте Пару дней назад на Netflix вместо 2-го сезона был доступен 3-ий. Правда только на 20 минут. Неполадку сразу же устранили. 1 Цитата
rafex Опубликовано 17 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2015 Пару дней назад на Netflix вместо 2-го сезона был доступен 3-ий. Правда только на 20 минут. Неполадку сразу же устранили.)))ударными темпами снимают, стахановцы. ))) Цитата
recoverylol Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Сериал немного увяз. Как-то вяло начался. Еще эти ужасные свинообразные Pussy Riot (хоть и появляются совсем ненадолго) портят впечатление. Пока посмотрел только 3 серии, но надеюсь, что дальше будет интереснее. Цитата
rafex Опубликовано 28 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 (изменено) что уже можно обновить раздачу Изменено 28 февраля, 2015 пользователем rafex Цитата
rafex Опубликовано 28 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 чет не нашёл серии 3 сезона Цитата
recoverylol Опубликовано 1 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 1 марта, 2015 чет не нашёл серии 3 сезона Я на английском посмотрел уже. Они 28-го вышли. Цитата
recoverylol Опубликовано 8 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2015 Если что весь сезон уже вышел в переводе от Первого канала.Неожиданная концовка. Политический портрет России, в принципе, не удивил. Заметки о том, что у нас нет реальной оппозиции и исход всех выборов известен заранее были вполне ожидаемыми. Не обошлись и без гей-пропаганды. Путин Петров представлен самодержавным, самоуверенным и властным, прямо как его и представляют в мыслях на западе. Тем не менее, понравилось, что русские тоже предпринимали ходы против манипуляций Фрэнка, причем довольно серьезные. Такой внезапный поворот в сюжете в финале, отчасти, результат действий Российского правительства. Единственное, что не понравилось - то, как в сериале избавляются от персонажей. Их просто увольняют и они выходят из сюжета. Причем, где-то за кадром, толком не объяснив причины и подробности исчезновения. Цитата
rafex Опубликовано 9 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 марта, 2015 (изменено) Если что весь сезон уже вышел в переводе от Первого канала.ок Изменено 9 марта, 2015 пользователем rafex Цитата
rafex Опубликовано 9 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 марта, 2015 (изменено) Раздача обновлена, добавлен 3 сезон.Озвучка от Амедиа. вышел в переводе от Первого канала.только, что нашел в озвучке от Амедиа.Что лучше озвучка от Первого канала или Амедиа, хз? Изменено 9 марта, 2015 пользователем rafex Цитата
recoverylol Опубликовано 10 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 Что лучше озвучка от Первого канала или Амедиа, хз? Так это одно и то же. Цитата
Ulanovets Опубликовано 10 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 (изменено) Третий сезон смотрится мучительно. Американская пропаганда реально утомляет. Из отличного фильма об игре ума дьявольской парочки и из интеллектуальной политической сатиры сериал резко превратился в кондовую антипутинскую пропаганду для высоколобой аудитории (сценаристы ради этого даже пожертвовали художественной стороной). И это очень печально. И все равно всем нужно посмотреть, чтобы удостовериться - идет информационная война и промывка мозгов на всех уровнях, и уровне медиа, и на уровне кино, и не просто какой-то примитивизм для масс, как во время СССР (всякие "Рембо" и "007"), но и вот, для американского (и вообще западного) среднего и высшего класса. Изменено 10 марта, 2015 пользователем Ulanovets Цитата
rafex Опубликовано 10 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 Третий сезон смотрится мучительно. Американская пропаганда реально утомляет. Из отличного фильма об игре ума дьявольской парочки и из интеллектуальной политической сатиры сериал резко превратился в кондовую антипутинскую пропаганду для высоколобой аудитории (сценаристы ради этого даже пожертвовали художественной стороной). И это очень печально. И все равно всем нужно посмотреть, чтобы удостовериться - идет информационная война и промывка мозгов на всех уровнях, и уровне медиа, и на уровне кино, и не просто какой-то примитивизм для масс, как во время СССР (всякие "Рембо" и "007"), но и вот, для американского (и вообще западного) среднего и высшего класса. Сам сериал не смотрел, но если так.Если же сценаристы пожертвовали сюжетом ради пропаганды.То это печально.Ведь сам сериал 1-2 сезон смотрится на ура. Как только будет время, то посмотрю 3 сезон и дам свой отзыв Цитата
Viral Опубликовано 28 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2015 В целом слабее предыдущих сезонов. Например, из-за упомянутой выше 3 серии с никчемной "рок-группой" (имхо реальный глупый ход сценаристов и пропажа реализма - какой президент стал бы обращать на них внимания и тем более впускать в белый дом?). Из плюсов - больше хорошей и подходящей музыки. Цитата
recoverylol Опубликовано 3 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2015 Сериал официально продлен на 4-ый сезон. Кстати, я только сейчас обратил внимание, что 4-ый сезон может стать последним. Сами посмотрите - сериал называется Карточный домик; в колоде 52 карты; в каждом сезоне по 13 серий; 13 серий * 4 сезона = 52 карты. Полная колода. Интересно, авторы так и задумывали? Цитата
Alex Voronov Опубликовано 27 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2015 На одном дыхании глянул! 1 Цитата
recoverylol Опубликовано 22 января, 2017 Жалоба Опубликовано 22 января, 2017 (изменено) Изменено 22 января, 2017 пользователем recoverylol Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.