bairinc0 Posted March 3, 2013 Report Posted March 3, 2013 http://mwomercs.com/Игра похожа на WOT но только во вселенной MechWarriorПодробнее тут:http://mechwarriors.ru/ если что пишите в игре: Bair Quote
Panzer Posted March 4, 2013 Report Posted March 4, 2013 летом заходил - не понравилось. Надо посмотреть мож что изменилось в лучшую сторону Quote
Vvasel Posted November 8, 2013 Report Posted November 8, 2013 Игра уже зарелизена. Ищу людей, из нашего часового пояса, чтобы погамать в лансе, писать в аську 576163258, можно в лс. Quote
DNIWE_Excal Posted November 11, 2013 Report Posted November 11, 2013 Игра превратилась в тот же WoT бьют фокусом фиг пойми что твориться, мапы маленькие все крысят. СРАМОТА Quote
Vvasel Posted November 12, 2013 Report Posted November 12, 2013 Игра превратилась в тот же WoT бьют фокусом фиг пойми что твориться, мапы маленькие все крысят. СРАМОТА *43Кто бьёт фокусом? Разве что примы, которых в игре по одному не встретишь. Обычно лансы кидает против лансов. Мапы - я бы не сказал, что они маленькие. Тот же Alpine peaks, карта огромна. В режиме conquest рулят лайты. Норм игруха) Quote
Hyku Posted July 1, 2016 Report Posted July 1, 2016 Кто еще играет в MWO? Ник в игре MrHyku можете добавлять в друзья Quote
BoneLord Posted July 1, 2016 Report Posted July 1, 2016 2 часа назад, Hyku сказал: Кто еще играет в MWO? Ник в игре MrHyku можете добавлять в друзья комп слабый у мну, фпс проседает( Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.