Перейти к содержанию

Профессия дизайнера


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я учусь в 9 классе , мне нравится рисовать. Хочу выбрать профессию дизайнера, но не знаю в каком направлении.

Дизайнеры, кто что посоветует?Какие навыки нужны в этой индустрии?

Не могу определиться мое ли это вообще.

Ссылка на комментарий

нужен креативный взгляд .. чувство стиля .. вкус .. изюминка ..умение расставлять акценты. дизайнер это не обязательно художник. Это создатель .. генератор идей ..

Дизайнер стильно одевается .. те человек обладает определенным вкусом.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я Архитектор-дизайнер. На самом деле нужно просто хотеть научить...усидчивость,терпение и желание. могу помочь с выбором профессии определением направления (куда пойти) т.к. по доп образованию астролог. Если интересует пишите в личку.

Ссылка на комментарий

inannaкрасить заборы и писать картины .. немножко разные занятия хотя в основе лежат похожие знания и умения ... Но реализация разная ...

А можно как нибудь взглянуть на ваши работы?

Да и еще астролог и астроном тоже на первый взгляд родственные специальности, но одна из профессий рациональная и на нее учат в вузах на физ мат факультетах .. , а другая иррациональня и честно не знаю где ее получают...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

toll а если человек не стильно одевается то значит он не дизайнер??????? Мне вот нравиться порой на работу ходить в спортивном костюме, я работаю в этой сфере уже 5й год. Не имеет значение как ты одет главное есть у тебя к этом способность или нет!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Oksana73

Тут надо самой решать. Сайты по психологии о выборе специальности, желательно с тестами.

Выяви свои способности и сверяясь со своими чувствами выберешь свое. Я бы посоветовал подойти с практичной стороны, но надо учитывать, что все высоты человечества достигались душой, т.е. они были увлеченные своим делом, и им доставляло удовольствие работать, точнее, творить. Специальность тут не имеет значение. К примеру великие математики были еще те художники (творцы).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем ребятам, которые задались вопросом "а подойдет ли мне профессия дизайнера" рекомендую пройти курс "Школа юного дизайнера"

 На данный курс принимаются ребята с 12 лет и старше. В течении 6 месяцев занимаясь два раза в неделю они знакомятся со всеми видами дизайна - художественный, интерьерный, полиграфический, флористический, ландшафтный и т.д. узнают основы дизайна - цветоведение и основы композиции, учатся работать в графических программах и мн.др.  В период обучения проводятся специальные занятия на раскрытие творческого потенциала, креативность и определение способностей к тому или иному виду дизайна. После такого обучения можно точно определить не только свою будущую профессию, но и специализацию в этой области. По всем вопросам - пишите в личку или звоните 612826

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В учебном центре "Мастерская образования" адрес ул.Краснофлотская д.2 (43- квартал). Здесь есть шкало дизайна для подростков с 12 лет и взрослых людей. На курсах люди получают специальность "дизайнер интерьера", взрослые имеют возможность обучаться  по вечерам т.е получать дополнительную специальность  без отрыва от основной работы. Курсы для подростков ведутся в дневное время. В выходные проходят мастер-классы по техникам декорирования.

 

где это находиться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...