Перейти к содержанию

Для кого мы живем? Интересные факты ( о работе и заработке )


Рекомендуемые сообщения

Цели у всех разные. А учеба, работа по найму, собственное дело, саморазвитие лишь одно из средств достижения этих самых целей. Главная мысль - чтоб в гонке по имени Жизнь не потерять в себе ЧЕЛОВЕКА.

Ну, а если кто-то в саморазвитии видит только хороший аргумент, чтобы все "откинуть нахрен", то это как раз и есть нытик. Либо - настоящий рантье (что маловероятно).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Цели у всех разные. А учеба, работа по найму, собственное дело, саморазвитие лишь одно из средств достижения этих самых целей. Главная мысль - чтоб в гонке по имени Жизнь не потерять в себе ЧЕЛОВЕКА.

Статусов в контактике начитались?

Ссылка на комментарий

В Контакте, Одноклассники и иже с ними - считаю подростковым клубом трепачей. И не вижу смысла ими пользоваться. И полной дурью - еще и цитировать что-то оттуда. Ваш "вяк" не по адресу. Любое из изложенных на этом форуме моих мнений - это мой личный результат, основанный на знаниях и богатом жизненном опыте.

Если Вам есть, что сказать по теме - говорите. А если нет, то вывод в отношении Вас напрашивается сам собой.

Ссылка на комментарий
В Контакте, Одноклассники и иже с ними - считаю подростковым клубом трепачей. И не вижу смысла ими пользоваться. И полной дурью - еще и цитировать что-то оттуда. Ваш "вяк" не по адресу. Любое из изложенных на этом форуме моих мнений - это мой личный результат, основанный на знаниях и богатом жизненном опыте.

Если Вам есть, что сказать по теме - говорите. А если нет, то вывод в отношении Вас напрашивается сам собой.

Т.е по вашему я пишу самовыдуманный бред? Богатый опыт, извольте узнать - что за опыт у вас такой?

UPD: Оу, судя по предупреждениям в вашем профиле, ваш большой жизненный опыт - это необоснованные оскорбления участников форума?

UPD2: konst-ars

ec0478b4d2b827467e665722a03b42d4.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Достаточно иметь 100 тысяч долларов на щету ( 10% годовых составят 300 000 т.р делим на 12 получаем 25 000) чтобы ежемесячно получить 25 т.р ( стандартная зарплата ).

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Бюджет России на 2013 года составил 75,6 миллиарда рублей, население России 144 миллиона человек, выходит что на каждого человека в бюджете России числится 520 рублей, за 2013 год золотовалютный резерв пополнился всего на 5 миллиардов ( это около 2-х рублей на человека ), и того 522 рубля/год - а сколько налогов платится нами и иностранными компаниями?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...