Перейти к содержанию

Новогодний Exclusive Music 3 @ Mixed by dj Sergio Lavr (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Новогодний Exclusive Music 3 @ Mixed by dj Sergio Lavr (2008) MP3

cover.53a708e943c39dc00f4bde681f9b9bcd.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Russia

Жанр: Electro House

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Mixed by dj Sergio Lavr

Доп. информация:

C Наступающим Ulanovka !!!

Приятного прослушивания!

1222633075_x_16948ca9.91dcc839dc04b8cf01f347e704cb59a7.jpg

Sergio Lavr - успешный бизнесмен, который знает, как нужно отдыхать в свободное время.

Еще в школе Сергей начал увлекаться электронной музыкой, именно тогда он заинтересовался профессией DJ.

С самого начала обучения, работы(промо-миксы) DJ Sergio Lavr'а пользовались особенной популярностью, а индивидуальный почерк в подборке материала и сведению треков, всегда имел самые высокие рейтинги.

Профессия DJ для Sergio lavr - хобби, к которому относится очень серьезно. У Sergio Lavr индивидуальный подход к толпе, после его выступлений всегда остается много эмоций.

Ух .... сцуко Серёжа молодец .... у меня от многих трэков просто голову снесло ....

Ссылка на комментарий

Только что скачал, пока только полистал и уже могу сказать...муза улёт!!! Ценители данного жанра будут потрясены!!! Так что качать в обяз....

АВТОРУ ОГОРОМНОЕ СПАСИБО

А те кто не отписался... думаю просто не хотят чтоб этот музон был ещё у кого-то или сидят и тащатся :diablo:

Ссылка на комментарий

finn

Пожалуйста!

Меня тоже прёт от этой подборочки! особенно CD2 :thumbs:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ваще кул музыка, много узнаваемых тем!!!

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:

а на последнем треке ремикс с каком песенкай???

В каком диске из 4-х, если знаю - напишу

Ссылка на комментарий

ы, сначала я подумал что музыка кул, но оказалось что я прослушал тока первую папку)))) Када врубил 2ю папку обрадолвался еще больше!!!!

а песенка последняя в первой папке.

Ссылка на комментарий
ы, сначала я подумал что музыка кул, но оказалось что я прослушал тока первую папку)))) Када врубил 2ю папку обрадолвался еще больше!!!!

а песенка последняя в первой папке.

Комбинация - American Boy ( ? Remix) а вот чей ремикс я ещё пока не знаю, в сети не проплывал )

Ссылка на комментарий

качнул, послушал....

ЗАЧоТ

фсем качать, кто умеет слушать электронику :yes:

чо фигня? почему даблпост не в одном поле с предыдущим, с пометкой "добавлен спустя .........ч ...... м"

Ссылка на комментарий
2 CD просто бесподобен, особенно первый трек.

+1

Козырь раздачи, костяк. Колбас, башка скоро отвалица :rock:

На СД3 второй трэк убойный!!! *92

Ссылка на комментарий

Музон рульный! Ваще нормальный! Не просто там долбит, а еще и меняется классно, звуки разные, и все время в тонусе держат! Кароч спасибо тебе samwell! *44

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...