Перейти к содержанию

Владельцы квадроциклов!


Crash

Рекомендуемые сообщения

по моему лучше чистый китаец, чем китаец с русскими руками. Лучше CF-moto 500 *79

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

но здесь за такие деньги еще работает как называется : как повезет))))

Есть прикол кто катается на Ямахе хвалит ямаху, на brp хвалит brp, на polaris хвалит polaris, на CF хвалит CF, кто на Stels плачит но всё равно хвалит Stels.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет парни, вчера стал владельца квадрика! Щас обкатку пройду и могу по полной кататься. Может быть проще как нибудь в живую встретиться поделиться впечатлениями, опытом прикинуть планы и т.д. Мой тел :+79644047777 Алексей. буду рад звонку.

Ссылка на комментарий

Давай те как нибудь заранее планировать выезд а не в день и через час )))) тогда может и получиться всем собраться если что то мой номер 636849.

У кого какие предложения если есть то пишите.

Ссылка на комментарий

to M@loy присоединяйся к поездке, где нибуть возле сотниково или на бурводе встретимся и поедем.

to RX 350 можно в Тибет заехать.

to timer57 песчаный островок там прикольный по дороге, еще есть переправа на большой остров где рыбаки сидят.

Ссылка на комментарий

Вы че, спецом в грязь претесь? )) я понимаю иногда, типа на соревах или в дальней дороге без этого никак, но спецом, в выходной... Или квадр не дает кайфа от скоростных прохватов с заносом итд?

Если грязь и жесткое бездорожье надо, езжайте с номадом по классу подготовленных. Там на мари наездитесь, да в турке/ямбуе/нахони/кыджимите нарыбачитесь. Мы там в прошлом году шли ходом, и то марь два дня ползли. Хотя.. Может в этом году реки так не поднимутся, и до кыджимита будет легче.

Ссылка на комментарий

Со скоростью у нас все нормально, не переживай, я не ездил, но ребята катались с номадом в ильинку. Надо квадратик на все сто процентов юзать. По дорогам и на машине прокачусь. Никто не заставляет грязь месить.Есть другие предложения, предлогай. До выходных есть время, обсудим.

Ссылка на комментарий

ну, мы то так гоняем, если по выходным то на дальние расстояния чтоб посмотреть интересное что.

на этих выходных ездил на упсы, если что, вы можете по грунтовке неровной шагать 70-80, по ровной 90-100?

темп узнать.

Ссылка на комментарий

Закиньте наши фото с последнего заезда, пускай посмотрят как квадрики плавать умеют))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Леха и Баир это я вам

Ссылка на комментарий

Rx350

кому показывать то, вроде никто кроме вас и не пишет здесь.

зы. сколько видел у нас квадров, вроде нет ни одного серъезно подготовленного, чтоб было вместе и лебедка, и шнорхель хотя б метра полтора от земли, колеса злые большие, защита днища и ходовки. или есть?

в иркутске например они постоянно участвуют в внедорожных соревах. на прошлой и этой майофке вроде по трассе туризма-спорта гоняли. (думаю на экстриме утонули б нахер, там котлеты то потонули) по болоту нифига так, бодро идут.

а вот в максималке ни разу не видел. или они неустойчивые?

Ссылка на комментарий

Давайте в субботу соберемся и посмотрим у кого что есть на сколько подготовленные

Выйдем в район ошуркова, эта фотка в стороне же ошуркова сделана где там есть переезд на остров ???

Собрание в 17:00 стелла Советский район на выезде с Бурвода. Как такое предложение?

Ссылка на комментарий
Rx350

кому показывать то, вроде никто кроме вас и не пишет здесь.

зы. сколько видел у нас квадров, вроде нет ни одного серъезно подготовленного, чтоб было вместе и лебедка, и шнорхель хотя б метра полтора от земли, колеса злые большие, защита днища и ходовки. или есть?

в иркутске например они постоянно участвуют в внедорожных соревах. на прошлой и этой майофке вроде по трассе туризма-спорта гоняли. (думаю на экстриме утонули б нахер, там котлеты то потонули) по болоту нифига так, бодро идут.

а вот в максималке ни разу не видел. или они неустойчивые?

Можно узнать на каком видео транспорта передвигаешься?

Ссылка на комментарий
Rx350

кому показывать то, вроде никто кроме вас и не пишет здесь.

зы. сколько видел у нас квадров, вроде нет ни одного серъезно подготовленного, чтоб было вместе и лебедка, и шнорхель хотя б метра полтора от земли, колеса злые большие, защита днища и ходовки. или есть?

в иркутске например они постоянно участвуют в внедорожных соревах. на прошлой и этой майофке вроде по трассе туризма-спорта гоняли. (думаю на экстриме утонули б нахер, там котлеты то потонули) по болоту нифига так, бодро идут.

а вот в максималке ни разу не видел. или они неустойчивые?

Можно узнать на каком видео транспорта передвигаешься?

Ссылка на комментарий
Давайте в субботу соберемся и посмотрим у кого что есть на сколько подготовленные

Выйдем в район ошуркова, эта фотка в стороне же ошуркова сделана где там есть переезд на остров ???

Собрание в 17:00 стелла Советский район на выезде с Бурвода. Как такое предложение?

Мы с Гризликом и RX350 так и планируем но в 17:00 поздновато, пока соберемся пока то се и еще нужно учесть вр4мя на обратную дорогу. Вообщем мы планируем с утрица собраться и на весь день зарядить. Новые места дороги поискать и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Закиньте наши фото с последнего заезда, пускай посмотрят как квадрики плавать умеют))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Леха и Баир это я вам

По не очень хочеться, форум безликий какой-то, потом может быть.

Ссылка на комментарий

Народ давай те часов в 12-00 собиремся на Бурводе или Сотниково (там вроде тоже магазин большой построили) закупимся и двинемся.

Разобьем гденибуть базовый лагерь. Поеду на прицепе до базы.

Шашлыкинг + отдых на природе.

Ссылка на комментарий

Rx350

вне дорог на эндуре 250-ке. если штурманом на соревах, то обычно на mazda levante. когда класса мото нет.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3583119#3583119 -здесь зеленый

Ссылка на комментарий

Привет форумчане! Рад что общение пошло. К сожалению присоединится к вам на выходных не получится! Причины две: Квадр не починен после заезда 12 июня - я его перевернул)))) :D - сам цел каска в гавно. Ну и конечно очень сложно принимать решение за 1 день. Вообще хотелось бы организовать большую вылазку на пару тройку дней в удаленные районы. маршрут надо продумать совместно желательно при встрече.

По моему мнению нужно было бы встретиться всем без квадров переговорить, и к июлю собрать экспедицию. *16

Людей с квадрами становится все больше и больше но нет централизованного управления походами. Я думал это дело на себя возьмет салон экстримал но они чего то не шевелятся.

Ссылка на комментарий

На несколько дней думаю что можно придумать. У rx350 квадрик обкатку прошел, на своем надеюсь на этих выходных добью обкатку. Насчет встречи в живую нет проблем. Тел. Есть звони уточняй.

Завтра сбор у Титана в сотниково в 11:00. Кто хочет может взять 2 половинку. Будем шашлыки жарить, кататься , знакомиться возможно планы на будущие покатушки прикинем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...