Перейти к содержанию

Как завести скутер после зимы


Kent 25

Рекомендуемые сообщения

Попробовал завести,акум в поредке,с кнопки крутит очень слабо(прерывисто),с кика не схватывает,стоит с сентября,советы дайте.

Ссылка на комментарий
Rokit Bayщас попробую воздухан заткнуть и крутить,а вообще говорят лучше зимой его не мучить,очень влияет на ЦПГ

Фигня это всё я всю зиму прогонял на своем

Ссылка на комментарий
Оо мой с 4ого тычка заводится в минус -25.И, сударь, на мой взгляд это правда,потому что масло на таком морозе жидкое как литол ._.

А ты слышал такое что масло можно в бензин добавить? И нормальное 2Т масло не замерзает!

Ссылка на комментарий
Фокуспричём тут замерзает?оно просто теряет свои свойства,не расчитано оно на такую температуру,густеет.

Чо то у меня ни чо не густеет.

Ссылка на комментарий
Дааааа не густеет :D

Ты летом масло сначала на горячую поменяй.

А потом на холодную.

И почувствуй разницу :3

Факт в том что в смесь оно исправно поступает!

И зачем мне его менять, если он его всё сжигает?

он же 2х тактный

fffuuu_thumb.jpg

69097_44908_add_1.jpg

ZaW9P0YLfgI.jpg

И то что я на нём зимой гонял он не чуть не хуже валит

*19

Ссылка на комментарий

C4CshNp_cGw.jpg

Если 2ух,то он работает по другой схеме,хз что будет если зимой,наверно норма будет,даже если он совсем нагреваться не будет :D

ммм а не скользко? Зимой?

ахах меня за 4 дня до первого снега вынесло на встречку на спуске к солнечному,хорошо что машин не было ;D Колеса были на ощупь деревянные и дорогу не держали совсем :yes: И в этим летом точно экип брать буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...