Перейти к содержанию

Народ а есть еще трекеры бесплатные????


$Roman$

Рекомендуемые сообщения

ну вроде да. хотя dc тоже на любителя. от торента он вроде отличается самым главным - это скоростью. если чесно он у меня не фурычит, так что точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
а DC хаб?

Он еще работает?

Что это такое?

ВРОДЕ ДА...

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! - СРАЗУ ОБОЗНАЧУ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВОРНИНГ НЕ ПОЛУЧИТЬ(ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Г*Н**Н, ЧТОБ НЕ ЗАЛЕТЕТЬ:)

:P на gagnet.ru зайди - там все написано, кстати не внешка!

там все написано:)

там можно найти ссылку на прогу с которой можно все операции проворачивать - называется dc++.

отличается тем, что в отличие от торрента там НЕТ торрент файлов и качаешь, получается, в слепую - скачаешь а только потом узнаешь что скачал - это минус, для тех кому ВАЖНО ЧТО СКАЧИВАТЬ.со скоростью, как заметил садист, действительно есть какие то проблемы, бывает трудно подцепиться к "сидеру", у меня максимум было 3 закачки, причем одна на 70 кб\с а остальные на 0.5-0.7 кб\с :dontknow: . плюс сразу же как только ты запускаешь прогу нужно "расшарить" свои файлы для раздачи(создаешь папочку, туда сливаешь файлики для раздачи, через настройки проги запускаешь эту папочку, прога создает файл-лист, и отправляет его по первому требованию любому юзеру, который также сидит под этой прогой). вот это то, что я понял,попробовав на вкус, что такое gagnet/

итог - все равно я сижу на торренте :rock:

и опять повторяю - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
DC хаб удобен для локалок. для ADSL с узким исходящим каналом он не прет

Это почему же, у DC такое же распределение частей как и у торрента, попробуйте скачать файл который есть у нескольких участников, скачивание пойдет в несколько потоков.

DC удобен для всех.

Ссылка на комментарий
от торента он вроде отличается самым главным - это скоростью

заблуждение, с кого то 10Кб, а с другого юЗверя и до 900 Кб скачать мона

свои + и свои -

я не патриот какого либо сервиса, всё подстраиваю под себя,

потому как всё что не делаеться то для себя(семьи) любимого

Ссылка на комментарий

ИМХО лучше один ресурс нормально развить, чем несколько полудохлых. Тем более в РБ не так много пользователей скоростного интернета. Больше пользователей - больше скорость. Пробовал я ваш DC++. Сложно что-нибудь найти, нету описания содержимого и т.д. Чат конечно хорошая вещь, но если человек 100-200 хотя бы подключено - это просто ужас.

kinsei, кстати хотел спросить а у Вас там есть понятие рейтинг (ratio)? или просто достаточно расшарить информацию и не учитывается объем отданного и принятого?

Ссылка на комментарий
kinsei, кстати хотел спросить а у Вас там есть понятие рейтинг (ratio)? или просто достаточно расшарить информацию и не учитывается объем отданного и принятого?

Понятия ratio нет вообще, по существу это похоже на локальную сеть с расшаренными ресурсами, но использующая все преимущества распределенных p2p сетей.

А я буду пользоваться торрентом удобней вот так вот.

Дело личное, вы можете выбирать, вот в чем плюс!

Ссылка на комментарий

Хочу заметить, что по правилам трекера, запрещается вести рекламу других ресурсов схожей направленности(карается предупреждение или баном).

Я уважаю права и свободы каждого юзера торрента, но юзеры должны соблюдать правила.

А без правил получится анархия вот так вот.

Ссылка на комментарий

кстати, насчет рекламы...

это ничего, что HATE IT рекламирует мтс? (ничего личного, HATE IT ;) )

а сам GRAY, изречения Козьмы Пруткова, пусть и в измененном виде (скрытая реклама?)

*107 *79

зы

да и еще у нескольких, тоже есть (не будем показывать пальцем) :rtfm::)

Ссылка на комментарий

UUF3

Ну не скажи не скажи я не написал: "НАРОД ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВСЕ МТС ОН РУЛИТ ПОЛЮБОМУ ВСЕГО ТО 150 р. И ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ МТС СИМКИ" а так скромно пользователь мтс вот и все. :-[:rofl:

Ссылка на комментарий

UUF3

Ну ты про Пруткова отжег :)

Почистил, далее пишем по-существу, все друг-друга поняли я думаю. Есть определенные рамки, выйдя за которые ничего кроме бардака мы не получим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...