Перейти к содержанию

коррекция одометра


califfe

нужна ли коррекция одометра  

49 проголосовавших

  1. 1. нужна ли коррекция одометра

    • да, это необходимо
      14
    • нет, в этом нет необходимости
      27
    • не знаю
      8


Рекомендуемые сообщения

Разве есть ещё спрос? Мне кажется, что люди умнее стали и на пробег не смотрят!

Лично мне по....й на пробег. На данный момент у меня 229000 км. ПО состянию я уделаю любого! Пусть у него даже 30 000 км будет. Когда продаю авто, люди спрашивают: "А какой пробег? Ответ: "А какой надо?" Вопросы про пробег сразу отпадают.

Ссылка на комментарий
Разве есть ещё спрос? Мне кажется, что люди умнее стали и на пробег не смотрят!

Лично мне по....й на пробег. На данный момент у меня 229000 км. ПО состянию я уделаю любого! Пусть у него даже 30 000 км будет. Когда продаю авто, люди спрашивают: "А какой пробег? Ответ: "А какой надо?" Вопросы про пробег сразу отпадают.

Прикольно так звучит -А какой нада)

Мы калду продавали там пробег дикий был так перекуп попросил убавить цифры при нем же скрутили)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

сколько своих машин продавал, народ всегда только на спидометр и смотрит. Последняя была камри 2006 года с пробегом 89тыс. так народ говорит, что очень много при том что состоянии у автомобиля было просто отличное.

Короче говоря на Infiniti fx смотаете?

Ссылка на комментарий

нехорошо как то. людей обманываете, в заблуждение вводите. вот вы тысячу заработали, а кто то посмотрел, что пробег маленький, и купил машину. а она ушатанной оказалась. сам, конечно, виноват, что лох и не разбирается, но всё-таки.

и я не соглашусь с некоторыми доводами, что пробег значения не имеет. двигатель, как и любая материальная, имеет свойство износа. поэтому, чем выше пробег - тем больше износ и тем меньше движку (да и не только) осталось служить. можете, конечно, спорить, но это, как говорится, имхо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...