Перейти к содержанию

Кто использует Улановку как сайт Знакомств?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Контакт для друзей

а вот Улановка это как сайт на котором не только качать можно, но и знакомица с "единомышлениками"

а как банальный сайт знакомств, неее, не подходит улановка.ру под такое описание

Ссылка на комментарий
думаю мало кто. Скорее вконтакте используют как сайт знакомств))

Tymmmi, ты не прав! Благодарен Улановке, за то, что познакомила меня с Леной (Drutsa) и её сыном. Да и вообще с очень многими людьми познакомился только благодаря Улановке. На футбол стали ходить, на торрентовках встречаться, мобы проводить, а каждое мероприятие - это в первую очередь знакомство с людьми. Вот!

Ссылка на комментарий

Улановка - это прежде всего трекер, а не сайт знакомств, знакомство - это уже как последствие (с торрентовок и пати думаю многие уже друг друга знают ^_^ )

Ссылка на комментарий

Спасибо, что есть Улановка.ру.

Благодаря ей, я познакомился со многими людьми))

Встречи организовываем) (торрентовки, мобы, футбол, пати, анимки)

А любая встреча, есть знакомство)))

Кароч, все используют инет как знакомство)))

Ссылка на комментарий
Улановка...эх знакомых так много, что и трудно перечислить....

Profed

Знакомых которых до Улановки знал или с которыми чез Улановку познакомился?

Ссылка на комментарий

знакомства? ну можен только если единомышленники чего-либо.

я не думаю, что улановка - такой уж прямо сайт знакомств: типа найди свою половинку здесь, да и бессмысленно, т.к. соотношение парней и девушек = ~8450:54 = 156:1!

з.ы. число взято из Memberlist/Пользователи (8494 чел.)

Встречались? Ну, как?
знаю как минимум одну пару, у которой скоро свадьба :)

:D он: я хочу скачать то, она: а я это - так ратио и упало до 0.2 (не в обиду молодоженам :yes:)

Ссылка на комментарий
думаю мало кто. Скорее вконтакте используют как сайт знакомств))

Tymmmi, ты не прав! Благодарен Улановке, за то, что познакомила меня с Леной (Drutsa) и её сыном. Да и вообще с очень многими людьми познакомился только благодаря Улановке. На футбол стали ходить, на торрентовках встречаться, мобы проводить, а каждое мероприятие - это в первую очередь знакомство с людьми. Вот!

А где играете ,футбол люблю,а играть нескем. :help:
Ссылка на комментарий

ипользую как трекер и как форум... знакомства с побочный эффект)))

но всетаки нельзя не отметить что очень много хороших людей узнал благодоря улановке)

Ссылка на комментарий

vegas

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29752

можешь все не читать))) там гора флуда)))) но мы наверное до весны теперь вряд ли соберемся, а весной читай темку, будем собираться)

Ссылка на комментарий

Познакомился со многими интересными человеками))

Благодаря торрентовкам и Flash Mob'ам.

Так как сам трекер не юзаю - для меня главное общение))

Ссылка на комментарий

Познакомился только с хорошими людьми, но всего с двумя пока :lol: . Конечно здесь будешь знакомится, все ведь общаются, только это побочный эффект, а не основной)))

Ссылка на комментарий
Познакомился со многими интересными человеками))

Благодаря торрентовкам и Flash Mob'ам.

+1 =))))))

в том числе и с вами, товарищ Фандорин. :P

Ссылка на комментарий
знаю как минимум одну пару, у которой скоро свадьба :)

молодцы ведь ребята, да? )) я тоже желаю им счастья и здорового скорейшего приплода.

А если б я не была замужем... погуляли бы наверное на улановской свадьбе с моим участием как невесты )) претендентов хоть отбавляй ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...