Перейти к содержанию

Переплет и ремонт книг в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Образцы сувенирных переплетов альбома для фотографий, цельнотканевые на https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=467925

Есть предложение для тех, кто сам делает переплеты книг.

Может организуемся и проведем совместную выставку своих работ?

Музей истории города предоставляет зал для увлеченных людей. Почему бы и нам не набрать достаточное количество экспонантов? Возможно да же выставку-продажу сделать.

Откликнитесь мастера-самоучки и профессионалы.

Понимаю, что не все прочтут это предложение, поэтому если у Вас есть такой знакомый переплетчик подскажите ему об этой теме, думаю она его заинтересует.)

Жду вас. Пишите в ЛС

С уважением, Борис

Мои работы можно посмотреть здесь

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ну раз такая монополия, может мне пора принимать заказы) ;)2

Реальная тема :thumbs:

Может быть вам стоило бы выложить некоторые результаты своих работ и примерную стоимость своего труда.

Ссылка на комментарий

axssru У меня отец когда-то занимался. В наследство дастался железный кейсик (тяжелый такой, его вроде как пресс используют) в нем резаки, еще какие-то инструменты.

Ссылка на комментарий
axssru У меня отец когда-то занимался. В наследство дастался железный кейсик (тяжелый такой, его вроде как пресс используют) в нем резаки, еще какие-то инструменты.

spb_dqz Очень интересует, готов купить!

Ссылка на комментарий

Может еще у кого-нибудь есть инструменты и приспособления для ручного переплета книг? Готово обсудить вопрос приобретения. Пишите в ЛС

:)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...