Перейти к содержанию

ArcheAge


kr1m

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

как откроют места везде давайте на Таяне все играть? там более менее все сбалансированно (Запад/Восток/Пираты) нет пока что перевеса нежели чем на Люциане (хотя там война других гильдий идет (и возможно наша нова гильдия там не протянет и дня)

Ссылка на комментарий

предлагаю, уйти на более нубские сервера)Э, а не из первого списка

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

надо будет обсудит и проголосовать)

Ссылка на комментарий

Создал героя на сервере Сальфира, побегал пару часов, поднял 16 или 17 лвл. Игра так себе, какой-то перфект ворлд в графоне. Создание классов, состоящих из разнообразных комбинаций специализаций уже где-то видел (Rift кажется). Система "Очков работы" не понравилась. Без премиума не очень играется, потому что приходится ждать, пока накопятся очки, чтобы выполнить некоторые квесты. Не понравилось, в общем.

Ссылка на комментарий

Народ набираем гильдию, я сам на Таяне сижу и пусть даже он и с первого списка там народу не так много бегает. в гилидии в среднем 50 -100 человек, да и там все сбалансированно более менее как я уже писал, mikune тебя как на Таяне звать? го гильдию основывать там?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

gentleman на нубских серверах толком никого нет... вчера в 5 часов можно было создать еще себе персов на любом сервере около часа можно было спокойно на Таяне создать.

Ссылка на комментарий

на таянчик не успел так попасть. попал на аранзеб - хотя перс на таяне есть. играю за восток в гильдии человек 500. нуиан больше - пвп очень много.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

качаю повара.

Ссылка на комментарий
16лвл - меньшая часть контента игры.

Ну так в том и суть. Можно сказать только начал, а уже есть какая-то нужда в премиуме. 300 рублей это не так уж и много за подписку, но всё же.

Ссылка на комментарий

я без према играю) сейчас 22 лвл и думаю нахрена я качал Преследоваие, волшебство, нападение...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ну я хз что да как) надо решить где собираться будем...

после открытия всех серверов может?

Ссылка на комментарий

поиграв до 32 уровня. я понял. что игра совсем сырая. с простых мобов шмот не падает. ремонт шмота стоит больше чем зарабатываеш за квесты. дисбаланс классов. золото стоит 7 руб за 1 голд. на мой уровень на аукционе самый дешевый шмот стоит 10 голд. после 32 уровня приходиться качаться на материке где врагов куча. тебя просто вытягивают в кучу красных и запинывают. при этом каждый раз после смерти приходиться ремонтировать шмот. просто так квесты сделать не получиться. без лишней суматохи. остаеться идти в инсты. проблема инстансов - не хватает хилов или танков. без премиума играть очень не удобно. лучше заплотите эти 300 руб и играйте спокойно. ибо голд зарабатываеться очень не просто.

Ссылка на комментарий

о боже, что за убогая игра? вот у мне рассказал про нее мой друг, но сразу мне не понравилась, ибо постоянные очереди, получасовые ожидания, + надо донатить. Думаю просто надо подождать до окончательной версии, все таки это же ОБТ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...