Перейти к содержанию

Warsong 1.12.1 Vanilla Wow Realm


Godlikelol

Рекомендуемые сообщения

Highrate 12x leveling | Blizzlike raiding | Naxxramas Progression

Народу играет под вечер больше чем на Ревущем фьорде, редко бывают дисконнекты, лагов нет, у меня в Иркутске пинг около 90-100, Рейды - Зул'Гурруб, Аку20, Молтен Кор, БВЛ, Аку40, Наксраммас. Почти все работает(Боссы, абилки, квесты) ценителям классика и тем, кто просто хочет понастольгировать, советую попробовать.

Играю я за орду Ник Elik.

ах да, чуть не забыл про самое главное... вот сайт где нужно создать аккаунт и соответственно можно скачать клиент : wow-one.com . Там же есть форум с аддонами и т.п. Предупреждаю сразу, что население сервера больше 90% Англоговорящий народ, но, есть несколько Русских гильдий с неплохим прогрессом.

Ссылка на комментарий
Линкая пиратки, нужно обязательно указывать средний онлайн.

он-лайн 5000-6000 под вечер.

Добавлено спустя 40 секунд:

в Оргриммар зайдите часиков эдак в 23.00 по нашему.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

и еще, после того как получили 40 лвл пропишите /join world

это канал ЛФГ

Ссылка на комментарий
Если классик смогу установить, то гляну мб понравится.
Highrate 12x leveling | Blizzlike raiding | Naxxramas Progression

Иными словами кач х12, останое х1?

да, x12 только кач.

Добавлено спустя 16 секунд:

время 11. чо в огри кто?

там движуха ))

Ссылка на комментарий
хм, вроде и профы. фа быстро кач.

да и навыки оружия тоже не х1 чет)

для движухи надо 60-й ))

а да, точно, там скиллы оружий качаются быстрее и профы x2

Ссылка на комментарий

По хардкору пвпешился с мобом 14 лвл, сам я 14 лвл, он меня отпавнил :( А так вроде играбельно, бг играют, инсты фармят, ворлд пвп судя по раскинутым костям тоже есть.

Ссылка на комментарий
По хардкору пвпешился с мобом 14 лвл, сам я 14 лвл, он меня отпавнил :( А так вроде играбельно, бг играют, инсты фармят, ворлд пвп судя по раскинутым костям тоже есть.

Чувак, так в классике так и было...

Ссылка на комментарий
По хардкору пвпешился с мобом 14 лвл, сам я 14 лвл, он меня отпавнил :( А так вроде играбельно, бг играют, инсты фармят, ворлд пвп судя по раскинутым костям тоже есть.

Ваншотящие элитки и рарники. Элитные квесты на 5 ппл. Все это классик.

Ссылка на комментарий
Голдой и сумками, может кто помочь за орду?

Ник: Iyourmom :3

54kuX-dogxc.jpg

вечерком зайду, подогрею)

Добавлено спустя 17 секунд:

щас на работе просто.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

и кстати вот я играл когда то давно в классике , на варсонге играл, так вот, на оффе не было такого ворлд пвп как на этом серве, на палатках так вообще Вьетнам, всё в костях xD

Ссылка на комментарий

убиваешь твинка, прибегают мейны) все бабки на ремонт уходят. в пустоши однако надо(

Godlikelol

ливай с гильды, создавай местную) нефиг в силитусе зависать.

Ссылка на комментарий
убиваешь твинка, прибегают мейны) все бабки на ремонт уходят. в пустоши однако надо(

Godlikelol

ливай с гильды, создавай местную) нефиг в силитусе зависать.

хахах)) нет смысла, у гильдии нет будущего, это же классик, тут нужно 24/7 быть в Он-лайн(у меня нет столько времени, всего около 1-2х часов в день)+прирейд гир(собирать его нужно около месяца(зависит от вашего он-лайн и специфики гира)) и примерно 50+ челов народу(!РУССКОГОВОРЯЩИХ!) 60 лвл как минимум в При-рейд гире, Танки с ФР сетом как минимум 2(чтобы собрать ФР сет, нужна какая то там хард-кор репа и БС 300, ну и материалов примерно на 2-2.5к голды(а это в классике состояние)), чтобы хоть в МС попасть. Это же классик, это хард-кор))

В Китайской гильде по последним данным 647 челов уже))) жесть пля)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...