Перейти к содержанию

После перелома.


hammer09

Рекомендуемые сообщения

Полтора месяца назад при подении с высоты был перелом лучевой кости локтевого сустава на правой руке. В ЖД больнице сделали операцию, накрутили провлокой сломанную кость. На снимке видно пять сятжков и скрутку на самом локте. В больнице сказали что провлоку снимать через пол года. И вот после снятия лангета не могу до конца разогнуть руку и естественно согнуть в локте. Скрутка выпирает в коньчик локтя и кажется что не хватает кожи. В травмпункте доктор (просто взглянул ни чего не трогая и не щупая) говорит что все в порядке и все будет нормально. Понятное дело что нужно разрабатовать сустав ,но реально он не рагибается и несгибается. Кто нибудь был в подобных ситуациях?Может посоветуете чего?

Ссылка на комментарий

Доктор взглянул на что? На ваше предплечье или рентгеновский снимок оного?

На вашем месте я бы сходил на платные консультации хирургов-травматологов БСМП,республиканской больницы и т.д. И сделал бы то,что большинство из них сказали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Дело в том что год назад я столкнулась с такой же ситуацией. После долгих мучений поняла что в нашем городе нет хороших врачей травматологов, а если и есть то на сегодняшний момент им разрешают вести только консультации. так например в республиканской больнице принимает врач Золотарев кажется его фамилия. Пожилой, но очень опытный врач. После его консультации все встало на свои места. но к сожалению ему в силу возраста не разрешают оперировать. Не долго думая я залезла в интернет и нашла что в иркутске есть институт травматологии и отртопедии. У них прямо на сайте есть онлайн консультация. Отправляете им свои историю болезни о снимки и они дают заключение. Мне посоветовали приехать на прием. Приехала, меня посмотрели и экстренно положи в больницу. Передалали все. И теперь все хорошо. Так что знаете столкнувшись с такой ситуацией я теперь уверена на 100% что нашим врачам и рядом не стоять. Наши не только некомпетентны, но и не граммотные. Мой вас совет езжайте в иркутск.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...