Перейти к содержанию

Mafia: Запись на новую игру.


teKILLajazz

Хотите ли вы поиграть в мафию?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы поиграть в мафию?

    • Нет
      5
    • Да
      33
    • А что такое мафия?
      16


Рекомендуемые сообщения

%EB%EE%E3%EE.0530080f2e322254459555a475c61c67.gif

В связи с большим количеством запросов на участие в игре прошу записыватся здесь...

Игра не будет проводится пока не закончится Ulanovka party No666 Охота на оптоволоконщиков

В этой теме производится запись на участие в следующей игре, тема и вводная будет заявлена позже... предположительно "Кровавый Новый год!"

ЗЫ Прошу не по делу не постить...

ЗЫЫ Предлагайте темы для вводной)

Список участников:

  • Андрей Zhura
    Drutsa
    zager
    MaKc
    Volf
    Mulder
    demon
    42
    Voldemar68
    mihailaka666
    botyara
    PutnIk
    Breanhard
    DEAZZZzzz
    tamagochi
    Хр
    Sawa
    Vil@r
    Irvin
    Ангина
    Neyasyt'
    D1medroL
    VERVoLF
    Breanhard
    VERVoLF
    Breanhard

Ссылка на комментарий

Разреши второй раз?!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

И еще, предлагаю тему. незнакомые друг другу люди, летят на частном самолёте в ............., и он падает в море, прямо у острова, все спасаются)))) Ну и там на острове громкоговоритель и т.д. и т.п.))))

Добавлено спустя 37 секунд:

P.S. Ну падение самолёта не случайно.

Ссылка на комментарий

Вуууххууу, я в списке teKILLajazz, благодарю!!! Думал второй раз нельзя, я ж ещё в этой играю!!!)))

Добавлено спустя 1 минуту:

Drutsa Я даже тетрадку завёл, там все мысли свои записываю, ОЧЕНЬ интересно!!))))

Ссылка на комментарий

+1 я хачу

Добавлено спустя 49 минут 16 секунд:

сюжет может быть типа застрявшие в аэропорту изза неполадки транспорта

+ можно чуть подкоректировать правила под предложение отправленное через личку

Ссылка на комментарий

ЕЩе та игра не кончилась же!!!!!!! Долой действующих игроков единственная кого можно внести из той игры так это Ангина реально не успела поиграть, ну и мне хотелось бы принять участие)))

Ссылка на комментарий
ЕЩе та игра не кончилась же!!!!!!! Долой действующих игроков единственная кого можно внести из той игры так это Ангина реально не успела поиграть, ну и мне хотелось бы принять участие)))

тебе чё жалко? человек может быть много хоть 27.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Разреши второй раз?!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

И еще, предлагаю тему. незнакомые друг другу люди, летят на частном самолёте в ............., и он падает в море, прямо у острова, все спасаются)))) Ну и там на острове громкоговоритель и т.д. и т.п.))))

Добавлено спустя 37 секунд:

P.S. Ну падение самолёта не случайно.

А может ещё расписать все 4 сезона LOST?

Кстати хороший сценарий у меня такая же идея была

Ссылка на комментарий

Voldemar68

Не , а вдруг наоборот? Ну если такое колличество допустимо претензии сняти учитывая то что они и до этого были шуточные))))))

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura

Идея хорощая только без громкоговорителя.

допустим в самолете летит серийник при падении он спасает одного из учасников и

грит что мол тот по жизни ему обязан и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Андрей Zhura

Идея хорощая только без громкоговорителя.

допустим в самолете летит серийник при падении он спасает одного из учасников и

грит что мол тот по жизни ему обязан и т.д. и т.п.

а может лучше они находят островитянина, который рассказывает им про "Других"Или как их там. Что типа они подослали человечка.

Ссылка на комментарий
Voldemar68

отлично, НО идея с островом однозначна?

ага

Добавлено спустя 36 минут:

человек хоть сколько получают письмо, в котором написано:

" Уважаемый .............., умер ваш дядя, и его наследство переходит к вам, т.к. у него нет детей."

Просим вас ..........такого-то числа, явиться в аэропорт вашего города, вас там встретят. Полёт будет проходить в эконом классе"

Ну все собираются, их встречает пилот частного самолета, который поведёт самолет на другой континент. Через 5 часов полёта самолет попадает в турболентность, и становится в штопор. Происходит крушение в море, с цепью островов. Спасаются немногие, только наши герои, (т.к. хвостовая часть самолёта самая крепкая) доплывают на ближайший остров. Оттуда бежит остравитянин - +1(Один из дргих) и говорит что он упал в джунглях. А второй островетянин - +1тоже выбегает и после спасения вечером рассказывает, что среди нас такой плохой человек как "Другой"

Ссылка на комментарий

demon это не значит что можно тырить сюжет из сериалов, который и так уже замусолен

хотя не мне решать

tamagochi Гы посмотри посмотрим, кто будет мирным жителем и мафией

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...