Перейти к содержанию

Никогда не пользуйтесь услугами экспресс-почты "СПСР".


Gans86

Рекомендуемые сообщения

История вкратце.

До НГ 21 декабря сдал им посылку в Барнаул, обещали доставить до НГ, но с оговоркой о небольшой вероятности задержки, но это и понятно, на НГ у всех так. Мне было очень важно как можно быстрее доставить посылку, так что понадеялся на них. 27 числа позвонил им и по номеру накладной мне сообщили, что посылка уже в Барнауле, находится у курьера на доставке конечному адресату, чему я конечно обрадовался. Однако адресату никто не звонил и ничего не привозили в этот день. На следующий день выяснилось, что посылка на самом деле в Москве застряла и вчера они меня обманули. В последний рабочий день я им ещё раз позвонил и они сообщили что посылка до НГ скорее всего не успеет пройти, но вот сразу после НГ на каникулах она попадет в Барнаул и начиная с 3 января её доставят в праздничные дни курьеры. Ну хоть так. Сегодня позвонил, а там оказывается никто и не собирался посылку доставлять в праздники. Второй раз обманули. И вроде прям сегодня она у курьеров в доставке. Уже и не знаю верить или нет этому. Вот такая контора. То что на сайте у них ничего толком нельзя выяснить про судьбу отправления видимо тоже неспроста.

P.S. Админы и модеры Улановки, а может стоит где-нить раздел завести "Жалобная книга" где отрицательные отзывы о компаниях и их услугах можно было бы писать?

Ссылка на комментарий

Есть тема с жалобами. Тока если честно я считаю что в России нет пока компаний которые в НГ могут оперативно что то доставить. Чисто физически не получается. В самолеты и поезда эти тонны посылок просто не влазят. Но вот то что обманули это конечно главный их минус.

Кстати ты можешь потребовать с них компенсацию за нарушение контрольных сроков доставки, возможно хоть так и покараешь. У них это должно быть предусмотрено.

Ссылка на комментарий

Я вот мужу заказала Часы из МОСКВЫ должны были придти край 14 декабря(подарок с приездом с Севера) муж приехал 16)))))))) А вот часы до сих пор ЕДУТ))) Наверно их доставляет черепаха на своем панцире т.к они из магазина вышли аж 4)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Сколько раз заказывал через интернет-магазины - никто не выдерживает контрольные сроки доставки (СПСР и другие конторы). Задержка от 2 недель до 2 месяцев. Мало приятного и ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
пользовался несколько раз услугами спср

воспоминания негативные

долго и дорого

Да вообще не говори, мне давно как-то раз приходилось ими пользоваться, пока не знал про мэйджор-экспресс и вообще опыта с экспрессками не было. Вообще полный трындец был, сранный конверт везли дольше чем почта России. Одновременно мне из Москвы вышли два конверта, один простой почтой, другой через СПСР. Я в шоке был, когда от СПСР пришел на день позже да ещё и штуку двести пришлось отдать. Потом мне ещё СПСР-ом одна конторка пару раз бумажки присылала, тоже впечатления не очень остались, хоть отправитель платил за их услуги. Забыл потом эту контору надолго. Относительно недавно пришла какая-то женщина к нам в офис, хотела узнать пользуемся ли мы услугами экспресс-почты, каких именно контор и почему. Как узнали что она из СПСР чуть ли не поганой метлой сначала погнали, ну потом ответили ей, что очень долго и дорого возите. Ну она пояснила что у них теперь всё поменялось, теперь всё тип-топ. Я потом пригляделся к их тарифам, к новому офису, персонал уже по-другому себя вёл, а не как раньше, по-совковому (особенно доставил их курьер с гопнической манерой разговора и отсутствием у него ручки чтобы расписаться в документах :facepalm: ), показалось что как будто всё действительно поменялось в лучшую сторону. А фик там, всё ещё хуже оказывается, теперь они ещё и врут, причем по одному заказу могут и два раза это сделать. К возможной задержке с доставкой я был готов и не злился бы из-за этого. Но вот наглое вранье вообще что-то с чем-то. К ним бы и не пошел, если бы мэйджор мне в декабре не заявил, что они конверт 100% до НГ не успеют довезти в Барнаул. А эти надежду вселили и в итоге так некрасиво поступили.

Ссылка на комментарий
Сколько раз заказывал через интернет-магазины - никто не выдерживает контрольные сроки доставки (СПСР и другие конторы). Задержка от 2 недель до 2 месяцев. Мало приятного и ничего удивительного.

А ты попробуй мэйджором. Я недавно с Воронежа с интернет-магазина ими вез в подарок один девайс. По срокам прижимало конкретно. В понедельник они оттуда забрали, в четверг уже получил, так что даже с запасцем вышло по времени. А то я думал только в субботу прямо перед банкетом сумею получить в лучшем случае. Кстати, важный момент, доставку лучше самому в местном отделении заказывать, тогда дешевле получается. Местные от себя скидку делают в таком случае, выходит заметно дешевле, чем когда на сайте считаешь. И ещё момент, мэйджор почему-то только у нас в городе работает на 5, в других городах частенько то ещё УГ. В том же Воронеже местное отделение ни в какую сначала не хотело ехать забирать посылку, типо только при оплате отправителем поедем, а для меня это вышло бы значительно дороже. Местные уже сами заявку не могли отправить, у нас уже поздний вечер был, а их программка так устроена что вечером заявки не принимает. Ну мне местные какой-то код сказали (прям как в сказке "сим-салабим откройся") я его воронежским и сообщил. Те заткнулись и молча выехали за посылкой.

Ссылка на комментарий

777Елена24

вполне возможно, что их украли, любят красть почтовики ближе к НГ, видать подарками запасаются

И токае бывает!!! Блин я даже не думала! А ведь правда же можно "замутить" и концов не найдешь....

Почтальон не такая уж плохая профессия стало быть)))

Ссылка на комментарий
Gans86
А ты попробуй мэйджором

А по стоимости у них как?

Ну если дефолт-сити рассматривать то, если правильно помню, 450 конверт и рублей 600-700 небольшая посылка. Лучше им звонить и уточнять стоимость, так как на сайте конкретно для нашего местного отделения цифры неактуальные, прилично меньше в реале. Телефон их 44-73-11. У них на Иркутск вообще приятные тарифы, тут они вообще вне конкуренции. Единственная тонкость что нужно именно им заказ на доставку давать.

Ссылка на комментарий
Сколько раз заказывал через интернет-магазины - никто не выдерживает контрольные сроки доставки (СПСР и другие конторы). Задержка от 2 недель до 2 месяцев. Мало приятного и ничего удивительного.

Попробуйте Деловые линии - приятно удивитесь

это если сравнить с EMS, Энергия, спср, другими не пользовался

Ссылка на комментарий
Сколько раз заказывал через интернет-магазины - никто не выдерживает контрольные сроки доставки (СПСР и другие конторы). Задержка от 2 недель до 2 месяцев. Мало приятного и ничего удивительного.

Попробуйте Деловые линии - приятно удивитесь

это если сравнить с EMS, Энергия, спср, другими не пользовался

БЛИИИИИН!

вот накаркал то...

Перехвалил Деловые Линии

сегодня получил посылку, упаковка оказалась повреждена(обнаружил только дома, небольшая дырка,чтобы рука пролезла, была заклеена скотчем). Товара нехватает на почти 6000. так-то. хорошо хоть поставщик пошел навстречу и компенсировать согласился половину.

Звонок в ДЛ ничего, естественно, не дал(а как вы смотрели, когда получали?) торопился, на складе у них полумрак, мельком осмотрел коробку. Теперь буду заказывать дополнительную упаковку с пломбой.

Ссылка на комментарий
Теперь буду заказывать дополнительную упаковку с пломбой.

вот-вот, лучше заказывать доп упаковку в компании. это не так дорого, зато сохранит товар.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...