Перейти к содержанию

Вопрос о crossfire платформе


Рекомендуемые сообщения

А сама материнская плата то хорошая ?

читай отзывы

у меня память сплюсуется если есть поддержка и если сплюсуется

хз, не помню, но кажется нет

КАК Я ПОНЯЛ У МЕНЯ на моей материнке можно ставить видеокарты семейства ATI RADEON чтоли ,а GEFORCE нельзя ??????

можно, но никто не даст гарантии, что будет нормально работать

тебе сказали радеон, значит радеон

шаг влево, шаг вправо - карается глюками

Ссылка на комментарий
напиши подробно какая мать(Название). У тебя AGP или PCIE

глаза открой или, как вариант, научись читать

ASUS M2R32-MVP

Ссылка на комментарий

Одна geForce GTX 260 должна работать нормально... А вот SLI из них уже не сделаешь (оно в общем то и не надо).

HD 2600 выкинь в помойку. Память не "сплюсуется" так, как ты это понимаешь. У видеокарты есть множество характеристик, кроме памяти. Их совокупность влияет на производительность. Так вот, "сплюсуются" производительности видеокарт. Но "КПД" у такого совмещения не будет равен 100%. Т. е. часть производительности потеряется из-за того, что это CrossFire, а не один чип. HD 2600 - слабая видеокарта, её лучше просто заменить на 4850, меньше проблем будет.

А вообще, люди, недавно полнолуние было что ли? Не могу уже читать это... У меня на одной вкладке баш, на другой улановка. Так разница в содержимом не особо заметна...

Ссылка на комментарий

У меня отпало желание ставить две видеокарты после того как мне сказали что несплюсуется .Тогда наконецто мне ктонить ответит на моей материнки что только RADEON ставиться чтоли ???

Ссылка на комментарий
Rox нет ну смотри я поставлю 4850 это 512мб 256мб сплюсу.тся ????

конечно нет, т.к. во первых драйверов нет таких, во вторых, главное не память а графический процессор, тоесть когда ты делаеш кроссфайр у тебя получаеться своеобразный дуал видеокарт, а в твоем случае ты хочеш сделать дуал из ддр и ддр3, такое невозможно, да и прироста не будет от этого!!!!! 4850 одна будет работать быстрее чем в паре с 2600, получиться что 2600 своеобразный дегродатор 4850.

Ссылка на комментарий
Да поддерживает она geForce

1 штуку, но, радеон в пару к ней, уже не поставишь и второй гефорс, тоже (вернее, физически поставишь, а вот как они работать будут, это большой ?)

установив на материнку с чипсетом от ати, видеокарту с чипом от нвидия (и наоборот), можешь столкнуться с неожиданными и непонятными глюками, так-как, это два конкурента на рынке видеокарт и не только

зы

технология crossfire не позволяет "плюсовать" объем памяти

две карты, это не 100% увеличения производительности, а максимум 60-70, в не зависимости от того, чей чип стоит, нвидия или ати

Ссылка на комментарий

UUF3

90% из того, что ты написал, я уже писал... Но у меня 2 раза уже переспросили, поэтому я решил написать как можно более кратко))

Млин, если ещё раз кто-нить напишет то же самое другими словами, то я точно вместо гитары куплю бензопилу...

Ссылка на комментарий

2ArtyomK

а я еще раньше линк на обзор материнки дал ;)

да и какая разница кто сколько % написал?

о, а что я вспомнил про Artem_X3!!!

он-же все твердил, что 4850, которую продает LSY не может стоить больше 1500руб, только потому, что, она из китая :D

у него видите-ли, была тоже из китая, поэтому, по его словам, все оттуда - отходы жизнедеятельности организма

оттуда

Я тебе про то что пусть народ подкопит и возьмёт тот же radeon 2600 у меня на рабочем компе такой ничё всё повышается до предела и хоть бы что хотя карта стоит примерно 3000

А вот про ложную информация это ты точно чё мне твой сайт конечно там будет такая цена а у китайцев она будет в три раза дешевле тоже самое что и телефоны китайские (копии)

Так что не разводи народ

больше чем 1500 тебе никто не даст и то если даст то радуйся

вот он видимо и захотел к своей HD2600 добавить, вторая-то сгорела после разгона :)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...