Перейти к содержанию

Качественный и не дорогой ремонт кузовщины


plan4ik

Рекомендуемые сообщения

Михаил 645-266, Андрей 644-033 - несколько раз сталкивался, делают качественно, ценник вменяемый, несколько долго.

Территориально - за рынком Туяа на ключевской.

Ссылка на комментарий
Михаил 645-266, Андрей 644-033 - несколько раз сталкивался, делают качественно, ценник вменяемый, несколько долго.

Территориально - за рынком Туяа на ключевской.

А они покраской занимаются??? И случаем не знаешь ли где можно подобрать краску (трехцветка)???

Ссылка на комментарий

Спросить хочу:

где в улановке продаются и ставятся на кузов спойлеры? авто Хонда Сивик Ферио 02год, седан. И сколько в среднем это стоит. Спойлер мне не надо там МЕГАспортивный, нужен обыкновенный, но в то же время стильный ;)

Ссылка на комментарий

lexer_7g когда-то (года 4 назад) делал на Изумруде на заказ.. в боксах, которые слева..

а сейчас, кажется, проще привезти с яхи..

З.Ы. но если найдете грамотного мастера - отпишитесь обязательно.

Ссылка на комментарий

Кто-то мне советовал на динамо скататься и так в пределах 1-1.5к есть.

Еще грят большинство из них крепится на двусторонний скотч? это реально? =)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Подскажите, где в У-Удэ хорошо делают кузовщину? И что бы брали не дорого, и лишнего по ремонту не предлагали!!!

ЗАедь в Авто-АРТ, что за МЕГОЙ на проспекте Автомобилистов, у них и покраска и краска всё в одном месте , сравнительно недорого , но конкретно(ценник не двигается) :rock:

Ссылка на комментарий
lexer_7g

Вообще, спойлер предназначен для "прижатия" авто к дорожному полотну,т.е. чем ниже "посадка" авто, тем кррепче на дороге он будет. Вот теперь представь, какая на него нагрузка!!!!даже если спойлер маленький, так называемый "резак", от которого нет толку, на него тоже идет нагрузка.и скотч здесь ваааабче неуместен.как думешь, как он поведет себя после дождя?а в морозы?помоему, чоень велик риск остаться без спойлера.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Народ, не стоит заниматься гаражной покраской!!!!ни в коем случае.

да, она дешевле, и по времени меньше, НО для чего существуют технологии??красить необходимо тока в Покрасочных НЕ боксах, а камерах.

Те, кто в боксах красит, обычно ченик грят ниже, чуть чуть, а качество фуфло.после покраски будут коцаки, подтеки,пыль сядет, при низкой температуре краска ваабще не сядет, а они вам скажут, да мол все это полиролью затрется, четвертым номером....вот так вот.

Ссылка на комментарий

У автоарта ценник немного выше чем у конкурентов, но я думаю что это обусловлено качеством, сам думаю там машину красить. Когда был у них сказали что так же могут слепить обвес или сделать жабры на капоте.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...