Перейти к содержанию

Качественный и не дорогой ремонт кузовщины


plan4ik

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Михаил 645-266, Андрей 644-033 - несколько раз сталкивался, делают качественно, ценник вменяемый, несколько долго.

Территориально - за рынком Туяа на ключевской.

Опубликовано
Михаил 645-266, Андрей 644-033 - несколько раз сталкивался, делают качественно, ценник вменяемый, несколько долго.

Территориально - за рынком Туяа на ключевской.

А они покраской занимаются??? И случаем не знаешь ли где можно подобрать краску (трехцветка)???

Опубликовано

Спросить хочу:

где в улановке продаются и ставятся на кузов спойлеры? авто Хонда Сивик Ферио 02год, седан. И сколько в среднем это стоит. Спойлер мне не надо там МЕГАспортивный, нужен обыкновенный, но в то же время стильный ;)

Опубликовано

lexer_7g когда-то (года 4 назад) делал на Изумруде на заказ.. в боксах, которые слева..

а сейчас, кажется, проще привезти с яхи..

З.Ы. но если найдете грамотного мастера - отпишитесь обязательно.

Опубликовано

Кто-то мне советовал на динамо скататься и так в пределах 1-1.5к есть.

Еще грят большинство из них крепится на двусторонний скотч? это реально? =)

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Подскажите, где в У-Удэ хорошо делают кузовщину? И что бы брали не дорого, и лишнего по ремонту не предлагали!!!

ЗАедь в Авто-АРТ, что за МЕГОЙ на проспекте Автомобилистов, у них и покраска и краска всё в одном месте , сравнительно недорого , но конкретно(ценник не двигается) :rock:

Опубликовано
lexer_7g

Вообще, спойлер предназначен для "прижатия" авто к дорожному полотну,т.е. чем ниже "посадка" авто, тем кррепче на дороге он будет. Вот теперь представь, какая на него нагрузка!!!!даже если спойлер маленький, так называемый "резак", от которого нет толку, на него тоже идет нагрузка.и скотч здесь ваааабче неуместен.как думешь, как он поведет себя после дождя?а в морозы?помоему, чоень велик риск остаться без спойлера.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Народ, не стоит заниматься гаражной покраской!!!!ни в коем случае.

да, она дешевле, и по времени меньше, НО для чего существуют технологии??красить необходимо тока в Покрасочных НЕ боксах, а камерах.

Те, кто в боксах красит, обычно ченик грят ниже, чуть чуть, а качество фуфло.после покраски будут коцаки, подтеки,пыль сядет, при низкой температуре краска ваабще не сядет, а они вам скажут, да мол все это полиролью затрется, четвертым номером....вот так вот.

Опубликовано

У автоарта ценник немного выше чем у конкурентов, но я думаю что это обусловлено качеством, сам думаю там машину красить. Когда был у них сказали что так же могут слепить обвес или сделать жабры на капоте.

Опубликовано

ХЗ, не интересует, поэтому не узнавал, сказали тока что могут просто в железе просверлить, а могут и из стеклопластика сделать.

  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...