Jump to content

Кому что подарил Дед Мороз!!! Хвастаемся)))))))))

Recommended Posts

Всем привет, давайте раскажем кому что Дедушка Мороз принес *05

Вот мне например Galaxys 3+ набор косметики ^_^ Очень рада :rock:

Поздравляю с Новым 2013 пусть мечты исполняться , всем крепкого Сибирского здоровья :D

Вы что, убогие? Я никому ничего не дарил!!!!!!!! Сам только одыбал :-! !!! Может внучка моя постаралась, снегурочка. Ай да молодец девчушка, ай да умничка!!! :thumbs: *33

Пижаму

я ее ждала... а Дед Мороз ее Руслану подарил(

уже 4 дня коробочки никак не вскрою

как терпения хватило)

Мне подарили много различностей - мышку новую, косметические принадлежности... Но самая ходовая штука - это мамина мультиварка. Это нечто из космоса. Когда ее нет - и не нужна вроде. А когда есть - реально руки освобождает)

Никому никогда ничего не дарю, разве только с девочкой по магазинам и она себе сама выбирает, и-то не помню что за подарки, всяко недорогие и не от души ))))))))))). От души дарю не по датам ;)

-------------------------------------------------

приехал к Маме, просил по старинке носков/трусов на пол-года вперёд до днюхи (она посреди лета, всегда такой же подарок, уже лет 8 подряд). Мама вручила 1000 рупий: "Сам купишь". На следующий день уехал, оставив Маме такую же бумажку со словами: "Скажи бородатому чтобы больше так не плошал, вернусь, пусть вдвойне компенсирует )))))))))". ХЗ чё там, ещё не ездил ))))))))

--------------------------------------------------

nefi

что за аппарат?