Перейти к содержанию

Мистер Улановка.ру 2008


Даешь Мистер Улановка.ру 2008?  

259 проголосовавших

  1. 1. Даешь Мистер Улановка.ру 2008?

    • да, конечно
      164
    • да ну, зачем? фтопку
      95


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю данный конкурс сделать в 2 этапа.. до и после НГ.. до нового года голосуем в открытую.. а уже после вы выбираете ну допустим половину с наибольшем числом голосов.. участников и уже прикрепляете опросник..

Я ЗА!!! Так будет честно.

Ссылка на комментарий

Да с опросником это пролет получился... многие бы согласились голосовать только на условиях конфиденциальности, а в открытую, только знакомые и друзья с удовольствием поддержат....

Ссылка на комментарий
голусуют чисто за знакомых, друзей, и т.п)))

Сижу и думаю а нах...анкета вообще нужна была...тупо написали бы имена да и все)))

Предложение к организаторам в следующий раз можно устроить так:

1 этап: Даются данные по анкетам причем шифрованные (Первый, второй и т.д.). Народ выбирает самые остроумные, забавные, оригинальные анкеты, не зная какая чья.

Конец 1-го этапа: Оглашаются результаты первого этапа становится известно допустим 10-ка победивших (или лучше меньше, вариантов 5, в зависимости от количества участников и максимального количества вариантов в опроснике), далее уже в открытую показывается какая анкета была чья, кто сколько набрал очков.

2 этап: Непосредственная добавка к анкетам победителей 1-го тура фотографии (и для них можно еще какой-нибудь опрос провести, дополнительно) и уже окончательная голосовалка.

Конец 2-го этапа: Подведение итогов и награждение победителей...

------------------

Вот примерная структура, при желании можно усовершенствовать, а то как, то и впрямь получается что только друзья голосует, что ни есть все же правильно...

* Конечно, при таком раскладе не исключается что допустим один из участников просто по мылу может уведомить друзей о своем номере анкеты на первом этапе, но тут уже надо будет придумать какие-то меры наказания и надеятся на добросовестное отношение самих участников.

* Первый блин всегда комом, но теперь можно увидеть общую структуру как лучше проводить данный конкурс, видны существующие ошибки и надо думать как исключить их в последующих конкурсах.

* Подобную структуру можно опробовать на конкурсе Мисс Улановка, это позволит в первую очередь оценивать не только по внешным данным конкурсанток, но и заглянуть в их внутренний мир =)

Ссылка на комментарий

PutnIk и Tymmmi абсолютно правы!

Если бы конфиденциальный опросничек прилепили, результат не заставил бы себя долго ждать. Так голоса можно по пальцам пересчитать, а в опроснике уже наверное за сотню бы перевалило.

Посмотрела, просмотров темы почти 400, наверняка заходили бы и голосовали бы без проблем, а так еще и написать надо.....

+100000 за Опросник

Ссылка на комментарий

Tymmmi думаю организаторы такого не допустят, тогда смысл всего этого конкурса сразу теряется и получается "А знаети ли вы его?(и фото победителя)"

Ссылка на комментарий
Tymmmi думаю организаторы такого не допустят, тогда смысл всего этого конкурса сразу теряется и получается "А знаети ли вы его?(и фото победителя)"

ну по идее то все правильно, голоса есть, по голосам победа, значит допустят:)

Ссылка на комментарий
Tymmmi думаю организаторы такого не допустят, тогда смысл всего этого конкурса сразу теряется и получается "А знаети ли вы его?(и фото победителя)"

Допустят или не допустят, но факт остается фактом - друг голосует за друга, знакомый за знакомого, сосед за соседа. Нужен опросник. А для этого количество финалистов должно быть столько, сколько вариантов можно будет включить в опросник. И вообще должны голосовать девушки.

Ссылка на комментарий

да, получается голосование идет по знакомству, родству и дружбе.... а надо бы по "аргументам и фактам" участника. Убирать фотку не дело (в человеке должно быть все прекрасно ... сказал не помню кто), если чего-то из прекрасного нет, а он остроумен и шутлив - то итог, например, после открытия фоток будет соответственный и возможно разочарует многих.

Идея с конкурсом интересна, но чуток сыровата. Хотя общими усилиями и страшными дебатами можно прийти к консенсусу )) для дальнейших попыток.

PS: можно бы было бы сделать отдельную веточку по конкурсу: участники, условия проведения, голосование, предложения..... ну и т.д.

PSS: и кстати чтобы сильно не напрягать одних и тех же людей в организации - для разнообразия пусть пробуют другие.

PSSS: придумать интересную систему призов... не обязательно материальных.

.... я тоже в растерянности за кого голосовать - парни все нормальные такие ) прикольные )

Ссылка на комментарий

ну типо:

"ВАШ самый хороший поступок в жизни?"

" Чем вы больше дорожите в своей жизни?"

"Охарактеризуйте себя в 3-х словах"

Вот такие вопросы требуються, а не "ЕСли я Мак то тототото". В большей степени раскрывающие ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ как ЛИЧНОСТЬ! Мы же голосуем за Мистера, а у него должны быть самые хорошие черты и т.д.

Ссылка на комментарий

ну а что же? приведенные нами вопросы разве не раскрывают как личность? приведенные тобой вопросы не раскрывают ни организаторских способностей, ни креативного мышления. тем более ответы на данные вопросы очевидны. по той причине, что вопросы банальны.

Ссылка на комментарий
ну типо:

"ВАШ самый хороший поступок в жизни?"

" Чем вы больше дорожите в своей жизни?"

"Охарактеризуйте себя в 3-х словах"

Вот такие вопросы требуються, а не "ЕСли я Мак то тототото". В большей степени раскрывающие ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ как ЛИЧНОСТЬ! Мы же голосуем за Мистера, а у него должны быть самые хорошие черты и т.д.

:thumbdown: не очень вопросы ^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...