Перейти к содержанию

Мистер Улановка.ру 2008


Даешь Мистер Улановка.ру 2008?  

259 проголосовавших

  1. 1. Даешь Мистер Улановка.ру 2008?

    • да, конечно
      164
    • да ну, зачем? фтопку
      95


Рекомендуемые сообщения

Люди !! Голосующие..это конкурс Улановки, тут другие критерии, чем те что наблюдаются на выборах мэра или президента. Там понятно они все на словах святые люди ! У нас здесь всё проще, всё на виду.... Можно сказать все свои, отсюда если проще говоря выбирают " своего парня" удальца, компанейского молодца, весёлого, ну и интересного большенству ! Не надо так напрягаться будьте проще и добрее, где то ироничнее, где то приветливее.

Девчонки-красавицы тоже поактивнее-выбирайте так,как мужа выбирают (почти шутка), или парня на первое свидание...ГДЕ ТО ТАК МЫСЛЮ!!!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Ци.ника. Не корову же розыгрываем. Просим быть проще и воспринимать все как шутку. Поддержите, пожалуйста, наших конкурсантов. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Сейчас хочу обратиться к тем пользователям, которые высказываются, о том что, их что то не устраивает в организации конкурса Мистер Улановка 2008!

Уважаемые мои, возмущающиеся!!!!

Высказывать свой не гатив, увы очень просто. А вот организовать и воплотить эту идею в реальность, ни кто не взялся.... Мы сделаи, то что могли сделать! И у нас по крайней мере это получилось! Хочу сказать огромное спасибо ToNY667, Ци.нику, Mac, и участникам.

Дружок, Трали-Вали, я кончено знаю, что вы бы наверное придумали бы лучше! Но увы ваш талан мы не оценим! Скажу тебе так, вопросы просто ОТЛИЧНЫЕ, от меня Уважаемому Ци.нику огромное спасибо!!! (придумано очень весело)

Трали-Вали, если ты ещё не понял, мы не стали брать, обычные да боли какие то банальные вопросы, мы решили их сделать такими. Именно такими! Если, ты всё таки решишься организовать подобный конкурс мы обязательно оценим и тои вопросы. А сейчас сидеть и писать что вопросы тупые, ЭТО глупо! Очень глупо, от того, что ты сказал, ничего не измениться! Это я тебе просто обещаю!(Если вы хотите, ещё о чём нибудь поговорить пишите в ЛС отвечу 100%)

*** Уважаемы пользователи, прежде чем писать, что вам, что то не нравиться подумайте… хорошо? Просто, возьмитесь для начало сами что то сделать а потом уже тыкайте на ошибки ))))

С уважением barbi

Ссылка на комментарий

Полегче, barbi это-ж просто критика. Сделать такое дело и полагать что все отзывы будут исключительно о признании вашего организаторского толанта.. - наивняк

А так ничо, конкурс как конкурс. Правда очучение все какое-то, нехватает чего?

Ссылка на комментарий

need ну да, конкурс сыроват и недоделан. вот мы и ждем ваших советов и веской критики, но критика от Трали-Вали была просто неуместна. всем участникам впросы понравились, все они зажглись идеей. поэтому и просим делать обоснованные замечания.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

например Nika хорошо поставила свою позицию по части данного конкурса. предложила хорошие, веские идеи.

Ссылка на комментарий
Полегче, barbi это-ж просто критика.

куда ещё легче, и так очень даже мило ответила. ))))) Просто это первый конкурс на этом форуме, да он сыроват, да что то не хвататет, ну я думаю. в дальнейшем будет лучше! ^_^

Ссылка на комментарий

Конкурс просто СООL,СLASS, все интересней и интересней становится(имею в виду голосование). Спасибо организаторам в особенности вам: barbi, ToNY, и Ци.ник'у :rock::yes::rock:

ToNY До скорых встреч в контре ))) :rock:

Ссылка на комментарий

А я как раз согласился бы с этим:

выбирают "своего парня" удальца, компанейского молодца, весёлого, ну и интересного большенству
"Лучший парень на деревне" должен быть, в первую очередь (как мне кажется), люб большинству пользователей - либо вследствие своей полезности, либо действительно по личному знакомству и хорошим отношениям с людьми - и естественно активным и известным участником форума. Если же оценивать именно красноречие/воображение/внешний вид и прочие частные характеристики, лучше ИМО и конкурс организовать тематический. Вот там голос "за тебя, чел, по дружбе" будет недобросовестным

С Никой же согласен по поводу отсутствия среди номинантов неимоверного (это правда) числа людей, не менее достойных нашего с вами уважения, и весьма узкого круга голосующих

В целом же конкурс хорошой; сохранить и развить творческий подход и дружескую атмосферу, поддерживать интерес народа... ну вот и будет он традиционным )

Ссылка на комментарий

ИМХО = раскрываю на пальцах левой руки.

Имею

Мнение

Х**

Оспоришь

Так вот, пришлось прибегнуть к этому пояснению. Высказа свое мнения, я не говорил, что Я СДЕЛАЮ лучше или еще что МОИ вопросы будут интересней. Но с той точки зрения которой придерживаюсь я, это вопросы дошкольной подготовки. Не вижу в них ничего такого, что можно было бы их считать, якобы, прикольными и интересными. Чего стоит вопрос под номером ДВА (№2)

Продолжите фразу "Если б я был МАСом то .................."

barbi,

1) я не дружок

2) какой вопрос из моего примера ты посчитала "банальным вопросом"

3) Как говорили мне : "А у нас - ДЕМОКРАТИЯ". Имею ввиду, что высказывание своих предложений, дум, мнений - ЛЕГАЛЬНО

Ссылка на комментарий

Трали-Вали ты знаешь, я лично не сомневаюсь, что твои вопросы могли бы быть гораздо интереснее, посидел, подумал..что то креативное и получилось. В принципе я думаю что будет не лишним если ты их выложишь в следующем посте, а участники для поддержания своего имиджа или повышения рейтинга-ответят и на них! Это и придаст новый импульс конкурсу и откроет какие то новые стороны соревнующихся, тем более не все их и знают толком !!! Удачи!

Ссылка на комментарий

Трали-Вали мы прекрасно знаем, что значит имхо. in my humble opinion.

вот вопросы которые ты предложил задают везде. при приеме на работу, в школе. это общие вопросы. ну напишет он о себе 3 слова. что можно понять из этих слов? ведь и приврать же можно. "я человек разумный" например. вот тебе 3 слова. что ты лично можешь почерпнуть из этого сообщения? креатив? орг способности? способность сотрудничать? ВСЕ вопросы банальны до ужаса. на второй вопрос ответы будут типа "собой", "мамой", "друзьями". и т.д. можно предсказать. на первый же вопрос каждый ответит по разному. но что опять же помешает приврать? а вопрос, к которому ты так негативно относишься "Продолжите фразу "Если б я был МАСом то .................." раскрывает как раз орг способности и способность мыслить конкурсанта более глобально, чем на 3 слова.

теперь по поводу второй части вопроса.

1) ты на barbi не злись. она хотела как можно мягче к тебе отнестись. ты спасибо сказать ей должен.

2)Все впросы банальны (я уже писал)

3)Сперва думай - потом говори.

Уважаемые участники, выскажиет пожалуйста ваше отношение к заданным нам вопросам.

Ссылка на комментарий

Трали-Вали всё успокойся! хватит спорить, что за дурная привычка!

если ты называешь, наши вопросы тупыми, это твои проблемы, не нравиться не читай! госпади, что же вы все такие трудные то..... в следующий раз придумай не тупые вопросы... хорошо? просто знаешь, меня ужастно разжражют парни которые только что умеют высказывать, негативное мнение... а ничего не делать больше... если ты такай офигенный организатор, помог бы...и придумал бы лучше! говорить и я умею....

Ссылка на комментарий

к вопросам АБСОЛЮТНО никаких претензий не имею! на каждый из них отвечал с удовольствием-они заставляют задуматься, проявить оригинальность, блеснуть остроумием в конце концов. вопрос про племя чего то там вообще вне конкуренции!

Спасибо за несколько веселых минут!

Ссылка на комментарий

barbi, ToNY667 да ради Бога! :))) Если появиться шанс стать ОДНИМ

из организаторов какого-либо мероприятия, конкурса и т.п. ПРИМУ участие с удовольствием.

/// Критика - являеться ПИЩЕЙ для размышления и споров

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
господа, мы просто пока не в состоянии подытожить конкурс... просим еще день-два отдыха...

надеемся вы нас поймете...

нет, не понимаем *18

вы о чем?

Ссылка на комментарий
господа, мы просто пока не в состоянии подытожить конкурс... просим еще день-два отдыха...

надеемся вы нас поймете...

Хахаха, разумеется мы вас понимаем, сами болеем =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...