Перейти к содержанию

Мистер Улановка.ру 2008


Даешь Мистер Улановка.ру 2008?  

259 проголосовавших

  1. 1. Даешь Мистер Улановка.ру 2008?

    • да, конечно
      164
    • да ну, зачем? фтопку
      95


Рекомендуемые сообщения

дада, принимаем заявки, LeXeR ты в списке

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

сейчас производится набор участников

фото вывешивать необязательно.

пишите, что хотите принять участие

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи Улановки!!!

Что бы совсем не соскучились, мы решили организовать не большой конкурс. Для мужской половины нашего форума.

Организаторы конкурса:ToNY667 :rolleyes: ,barbi :rolleyes: (по всем предложениям и интересующимся вопросами можно обращаться к нам в ЛС) ;)

Хотим напомнить, что с 10 по 11 декабря, будет уточняться список участников…

12 декабря будет вывешен список участников, которые точно будут участвовать в конкурсе "Мистер Улановка!" :D

хотелось бы напомнить, что фото нужно обязательно!!!

Ссылка на комментарий
утверждай)

так написали же объявление что 12 декабря, будет уже точно утверждённый список! после этого... будем двигаться дальше, как говорит Мас:"всё только начинается "... хахах :D

Ссылка на комментарий
Администратора и модераторов к этому делу прошу не привлекать.
чорд! Вот облом-то)
Mac можно ли учредить приз в виде ящика (у кого их нет) или скачку без учета ратио?
ящик мона.
я думаю надо Ци.ника, Neok'a, Petrovny заявить в жюри. в силу их адектвантости оценок.
согласен.

Ramon_m, я знаю эту комнату)

Ссылка на комментарий

Я лучший жюрист в Республике, второй в России и третий в мире ! Готов принять посильное участие в оценке конкурсующихся, мои реплики-оценки будут обьективны и доброжелательны ! I love folk Ulanovki

Ссылка на комментарий

Eleonor *, PutnIk, Tymmmi уважаемые господа вы будете участвовать?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Че-то как-то стремно учавствовать, ваще :shuffle: но пофигу, все равно ничего не теряем.

Думаю весело будет.

ну начинается, ну что ломаетесь то .... я что вас тут в купальниках заставляю бегать? обычный конкурс... номминаций ещё будут по мимо титула Мистер Улановка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...