Перейти к содержанию

Как вернуть бывшую девушку?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки, женщины хотелось бы узнать ваше мнение на счет того что стоит ли это делать, ну и конечно хотелось бы увидеть ваши советы для достижения этой цели)))

Ссылка на комментарий

Если решил попробовать это сделать, то делай, но помни, что правы были мудрые, когда говорили, что нельзя войти в одну реку дважды/скелить разбитую чашу.

Возможно у тебя получится, но не факт, что тебе понравится всё то, что будет потом.

Ссылка на комментарий

Да ребят, я сам понимаю какое это бесценное счастье быть свободным, полигамным и все такое))) но все же это не может перевесить, то преодолимое желание быть с ней

P.S. тупо, ванильно и т.д., но зато правда

Ссылка на комментарий

Ух ты, хоть тема интересная появилась, а то всё о модерах и нововведениях последнее время гутарим.

Ну расскажи для начала почему растались, или что натворил, в общем напиши что да как, а мы в стороне не окажемся, поможем советом.

В общем смахни скупую мужскую слезу и вылаживай всё как на духу, что до как там у вас произошло.

псы. а то не совсем понятно чем подсказать тебе человек загадка...

Ссылка на комментарий

Может интересоваться тем, что ей нравиться. И где то подкинуть идею, глядишь завяжется разговор. Так же не скромничать с комплиментами, конечно в меру:). Если бывшая, значит из за чего то расстались. А значит извиниться за последние ссоры и принять поражение, сказав что: - О, о чем я только думал? Я так был слеп?... Мда, получилось как в кино, но к сожалению подробностей мы не знаем. А она еще свободна?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Пока отвечала, тут уже поинтересовались о подробностях. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Приятно осознавать, что кому то интересна эта тема, ибо в наше время как то не толерантно относятся к темам подобно характера, особенно если об этом заводит речь, парень.

Так начну с того что расстались год назад, с тех пор было много девушек с которыми встречался, спал и т.д. и все это для того чтобы заполнить ту пустоту которая осталась после расставания с той которую хочу вернуть. Но как бы я не старался из головы я так и не смог ее выкинуть.

Расстались из-за того что, она как-то стала отдаляться от меня, угас тот огонек в глазах который раньше светился когда она смотрела на меня, со временем стало все хуже мы стали меньше общаться (самое странное ссор не было), скорее всего это началось от чрезмерной любви к ней я старался всегда быть с ней, проводить с ней как можно больше времени, но не всем такое по душе, это ее обременяло, да и к тому же я был очень ревнив. Ну так вот, в один момент мне все это надоело и я решил с ней расстаться (да инициатива к расставанию пришла от меня) и сделал я это не потому что не любил, а как раз наоборот, думал что если со мной ей плохо тогда почему бы ее не отпустить. Мы расстались пообещав быть друзьями (но конечно же мы не стали друзьями).

Хочу сказать сейчас мы вполне нормально общаемся и у нее есть парень.

Вот такая довольно сентиментальная история.

Ссылка на комментарий

Раз ссор небыло, то и преимуществ у тебя больше. Начинай ее узнавать снова и снова. В срочном порядке спроси у нее совета, типа тебя никто так не понимает, как она. Искренне удивляйся и восхищайся тому, что она сделала сама (к примеру шапочку связала). Стань лучшим!...Ну или будь самим собой. Вспомни каким ты был, когда между вами возникли чувства. Что ей безумно нравилось в тебе и дерзай в этом направлении. Незнаю, как тебе советы, но что думаю то и пишу. Удачи!

Ссылка на комментарий
Раз ссор небыло, то и преимуществ у тебя больше. Начинай ее узнавать снова и снова. В срочном порядке спроси у нее совета, типа тебя никто так не понимает, как она. Искренне удивляйся и восхищайся тому, что она сделала сама (к примеру шапочку связала). Стань лучшим!...Ну или будь самим собой. Вспомни каким ты был, когда между вами возникли чувства. Что ей безумно нравилось в тебе и дерзай в этом направлении. Незнаю, как тебе советы, но что думаю то и пишу. Удачи!

Спасибо, попробую)

Ссылка на комментарий
По несчастью или к счастью,

Истина проста:

Никогда не возвращайся

В прежние места.

Даже если пепелище

Выглядит вполне,

Не найти того, что ищем,

Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно

Я бы запретил,

Я прошу тебя, как брата,

Душу не мути.

А не то рвану по следу —

Кто меня вернет? —

И на валенках уеду

В сорок пятый год.

В сорок пятом угадаю,

Там, где — боже мой! —

Будет мама молодая

И отец живой.

Геннадий Шпаликов

Ссылка на комментарий

по-моему, нужно просто сказать ей, что хочешь её вернуть. зачем нужны спецэффекты, когда можно просто поговорить?! если ты ей нужен, она тебя и без миллиона алых роз примет. а если нет, не лебези и не унижайся.

Ссылка на комментарий

я не советую её возвращать,блеск в глазах невозможно вернуть и то,что прошло никогда не вернёться(у меня была абсолютно аналогичная ситуация,правда ушла она,год не встречались,потом я взял и вернул её,сначала как написал записку,т.к реакцию боялся живой,а потом взял её за руку и поговорил по душам,но это было уже не то,и года через 1,5 расстались...долго тоже отходил,но через года 2 понял,что возвращаться в прошлое не стоит и любовь не всегда взаимная и вечная.Если у неё есть парень и они любят друг друга,зачем рушить это,ради своей любви,если же уверен,что чувства не угасли,то пригласи её на ужин куда-нить,можно через подругу(типа она хочет встретиться тет-а-тет,а сам вместо неё придёшь)обаяй вниманием,вино,музыка,вспомни чё-нить приятное из прошлого,рассмеши,букет задари,дальше по реакции всё будет видно,а можно вообще встретиться и просто поговорить по душам,главно не жалеть потом об этом,удачи.

Ссылка на комментарий

Кошмарные советы..

Вам ,что девушка кусок мяса что ли -захотел поел..захотел оставил на послезавтра

Да если бы мне сказали извенини я от тебя устала

Я бы послала такого куда подальше

Девушки имейте гордость.

А вы автор темы никого вы не любите,кроме себя..

Да ничего не надо делать просто любить

По настоящему по мужски..

Ссылка на комментарий

А я за то чтоб ПОПЫТАТЬСЯ вернуть! Мне муж, когда мы встречались, тож устроил подобное. Он перестал звонить, появляться, ему нужно было разобраться в себе. Что именно он хотел от жизни. По любому у каждого возникают вопросы, сомнения. Но я оказалась настойчивой и недала о себе забыть, я звонила напоминала. И он решил, что без меня не может.:) .Вот живем 5 лет счастлива, поддерживая друг друга. И двое малышей у нас.

Если уж с ее стороны никаких знаков внимания, после нескольких попыток, то...посмотреть на это с другой стороны, может судьба сама отводит от нее.

Ссылка на комментарий

Мда...

Значит,вы перед расставанием даже не пробовали поговорить начистоту? Просто вы ее "отпустили"? Или точнее,вы от нее ушли,тем самым бросив ее?

В таких ситуациях крайне затруднительно давать советы,мы немного знаем .

В общем так, договоритесь о встрече и объясните ей и покайтесь. Если она не захочет вернуться к вам или,в чем я уверен, откажется от встречи, то забудьте ее. Потому что вы ее уязвили своим поступком,потому что в данный момент она счастлива со своим парнем и ничего не хочет менять,потому что поняла,что вы не тот, с кем можно связать свою судьбу на всю жизнь,потому что... да много чего.

А если она согласится встретиться, то " надежды юношей питают"....Жизнь такая штука многогранная,никогда не знаешь, где тебе коленце выкинет.

Ссылка на комментарий

Разбитую чашку.... ну ты понял. Поэтому надо новую делать, а что бы сделать новую ты должен измениться и снова заинтересовать ее. Измениться внешне и внутренне. И самое главное - побороть свою ревность, а ревность = неуверенность в себе.

А такого какой ты был, ты ей не интересен и не нужен, разве что на жалость давить... вдруг пожалеет и согласится, но будешь полностью под каблуком.

Что ты изменил в себе за год? Чего добился?

Ссылка на комментарий

Винни Пух

Ну за этот год я думал о том почему все так сложилось, в чем была причина, каким был я и проанализировав я убрал большинство своих недостатков, стал лучше, взрослее. Поэтому я и задумался о том чтобы все начать сначала

Ссылка на комментарий
правы были мудрые, когда говорили, что нельзя войти в одну реку дважды

Видимо Путин так не считает.

Отсюда вывод: ТС'у надо стать Путиным, но для начала хоты бы Обамой.

Но это всё конечно шЮтка юмора.

ТС, похоже ты уже решил, ну так делай, не слушай никого и будь уверен в том, что у тебя получится, потому что когда ты снова захочешь с ней близко общаться, от тебя должно переть уверенностью, и людей с форума слушай поменьше, т.к. мы третьими не были и свечку не держали, ты её знаешь лучше нас, поэтому поступай как знаешь и не совершай прежних ошибок, не для того ты их совершал.

Ссылка на комментарий

Roro

ну вот и распиши нам какие недостатки были и что ты с ними сделал. Поменять прическу и купить новые вещи это не работа над собой.

Хотя если уверен в себе, но надо "пингануть" её - появиться и пропасть. Если ты её заинтересуешь в новом обличье, то она даст о себе знать. Если нет - работай дальше.

ЗЫ: ты только про других девушек не забывай, а то в борьбе с ветряными мельницами похоронишь себя как мужика. Очнешься, а уже 40 и нет никого кроме зазнобы, которую так и не добился и разочаровался в ней.

Ссылка на комментарий

Жаль,мой пост автор пропустил. Значит ,я в точку попал,неудобные вопросы ему задал.

расстались год назад, с тех пор было много девушек с которыми встречался, спал и т.д. и все это для того чтобы заполнить ту пустоту которая осталась после расставания

Дальше

за этот год я думал о том почему все так сложилось, в чем была причина, каким был я и проанализировав я убрал большинство своих недостатков, стал лучше, взрослее. Поэтому я и задумался о том чтобы все начать сначала

Ну что сказать....Комментарии излишни...

Ссылка на комментарий

Muhach

Простите, забыл ответить пока писал предыдущее сообщение.

Я пытался поговорить на чистоту, но к сожалению все обходилось простым "ничего, все нормально". Нет я не думаю что уязвил ее тем что просто "отпустил".

Ссылка на комментарий

Была у меня подобная ситуация. Пытались меня вернуть)) Как правило, мы помним только хорошее о том времени, пытаемся вернуть прошлое и положительные эмоции, которые были связаны с тем периодом своей жизни. Но люди то меняются с годами. А образ о этой любви остается светлым в памяти. В моем случае - я не стала возвращаться к прошлому. если расстались тогда-значит и сейчас ничего путного не выйдет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...