Перейти к содержанию

Roro

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Roro

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

4

Репутация

  1. Muhach Простите, забыл ответить пока писал предыдущее сообщение. Я пытался поговорить на чистоту, но к сожалению все обходилось простым "ничего, все нормально". Нет я не думаю что уязвил ее тем что просто "отпустил".
  2. Винни Пух Ну за этот год я думал о том почему все так сложилось, в чем была причина, каким был я и проанализировав я убрал большинство своих недостатков, стал лучше, взрослее. Поэтому я и задумался о том чтобы все начать сначала
  3. E.Va Унижаться я не собираюсь Добавлено спустя 56 секунд: Grif Для каждого своя истина
  4. Приятно осознавать, что кому то интересна эта тема, ибо в наше время как то не толерантно относятся к темам подобно характера, особенно если об этом заводит речь, парень. Так начну с того что расстались год назад, с тех пор было много девушек с которыми встречался, спал и т.д. и все это для того чтобы заполнить ту пустоту которая осталась после расставания с той которую хочу вернуть. Но как бы я не старался из головы я так и не смог ее выкинуть. Расстались из-за того что, она как-то стала отдаляться от меня, угас тот огонек в глазах который раньше светился когда она смотрела на меня, со временем стало все хуже мы стали меньше общаться (самое странное ссор не было), скорее всего это началось от чрезмерной любви к ней я старался всегда быть с ней, проводить с ней как можно больше времени, но не всем такое по душе, это ее обременяло, да и к тому же я был очень ревнив. Ну так вот, в один момент мне все это надоело и я решил с ней расстаться (да инициатива к расставанию пришла от меня) и сделал я это не потому что не любил, а как раз наоборот, думал что если со мной ей плохо тогда почему бы ее не отпустить. Мы расстались пообещав быть друзьями (но конечно же мы не стали друзьями). Хочу сказать сейчас мы вполне нормально общаемся и у нее есть парень. Вот такая довольно сентиментальная история.
  5. Да ребят, я сам понимаю какое это бесценное счастье быть свободным, полигамным и все такое))) но все же это не может перевесить, то преодолимое желание быть с ней P.S. тупо, ванильно и т.д., но зато правда
  6. Дорогие девушки, женщины хотелось бы узнать ваше мнение на счет того что стоит ли это делать, ну и конечно хотелось бы увидеть ваши советы для достижения этой цели)))
×
×
  • Создать...