Перейти к содержанию

Подскажите. Распил?


Czingese

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. На этом авто на швах под капотом, что-то вроде герметика или что. Продаван говорит что заводской. Не знаю, если не распил, то может всю морду меняли. При увеличении более-менее видно

Ссылка на комментарий

Ответ на вопрос автора: да, герметик должен там быть - это вопервых (а уж какой он там, еще с завода, или уже местных деятелей другой вопрос ). А во вторых смотри швы под защитной панелью на задних стойках если сомниваешся распил аль нет.

Ссылка на комментарий

Digma

друг мой дорогой) эта машина может быть просто с ввареной планкой. и никакие осмотры задних стоек ничего не дадут.

и тем более ты должен знать что в последнее время делают распилы не по задним стойкам и заднему порогу, а ПО ПЕРЕДНИМ ЛОНЖИКАМ И ПРЕЕДНИМ ПОРОГАМ.

короче раньше отпиливали жопу. теперь отпиливают морду. и многие кто покупают машину в последнее время не знают об этом! все смотрят на задние стойки. а по сути последние распилы за последние пол года пилят по морде. и увидеть это ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО.

ПЫСЫ. я недавно смотрел машину, и мне продаван после давления на него честно сказал...что машина пилена по морде. когда он показал где это я с первых 100500 раз не увидел что там сделано. а уже на 100501 я увидел....

это просто жесть!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы!

Выбираю между тремя премаками (год, состояние по словам продавцов примерно одинаковое). Попросил выслать фото на почту. Этот привлек ценой - самой дешевой, но возникли сомнения. По фото - увеличил в фотошопе - увидел этот герметик. Помимо увидел: зад - бит полностью, колхоз-обвесы по бокам - возможно скрывают швы от распила, перед - скат не родной видимо.

Сам нахожусь не в городе, родственник планировал подарок на новый год себе. Но видимо с таким состоянием некоторых машин и их ценником, еще подумаю)) Фото еще есть, если охото чисто поржать, могу выложить)))ЗЫ Не быть мне перекупом))

ЗЗЫ http://ulan-ude.drom.ru/toyota/corona_premio/9347862.html?uid=1356625317 кстати вот она. На странице косяков вроде не так заметно.

Ссылка на комментарий

remvlad.ru/remont/39-stata.html

Читаем и становимся умнее :)

В принципе, наверно, можно кузов и по середине распилить. :)

Главное на доки смотреть, конструктор после 8-го года, лучше вообще не смотреть!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...