Перейти к содержанию

The Walking Dead


TiPo

Рекомендуемые сообщения

Эпизод 4. Вместо субтитров на русском языке - кракозябры, ничего не понятно. Предыдущие 3 главы всё было нормально. Как исправить? Подскажите пожалуйста.

Решение:

Проблема в старой версии русификатора, нужно скачать последнюю версию и установить.

можеш скачать тут - http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/4951/

Ссылка на комментарий

TiPo попробуй перехешировать установочные файлы, переустановить, и если не поможет, то попробуй накатить русификатор от Tolma4 Team.

Ссылка на комментарий

Justice

Я не могу понять какой скачивать. Так для отдельной главы выложены они. Но там же написано, что всё находится в одном файле, а его и нет. Какой скачивать?

Ссылка на комментарий
Перехешировать в стиме?

нет, в торрент клиенте. Возможно, файл битый (хотя у каталистов в инсталлере вроде как встроена проверка хэш-сумм).

Ссылка на комментарий

TiPo

думаю необязательно, но если не поможет тогда установи английскую версию игры и сверху русификатор чтоб уж наверняка))

Ссылка на комментарий

Прошёл пять эпизодов The Walking Dead, скажу честно, заплакал. Когда будет продолжение? Слышал, что разработчики обещали новую часть. Если будет новая часть, то отдам должное разработчикам и проплачу игру, кстати и эту надо будет, как средства позволят.

Ссылка на комментарий

Ещё и вторая часть будет? o_O я два эпизода месяца 2 назад прошёл пока, потом забросил (хотел полностью сразу пройти)

От "Механиков" кстати отличный репак, косяков нету

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=105430

Ссылка на комментарий

Soul

Для меня эта игра теперь лучшая. Даже теперь не знаю, что после неё поиграть. Скайрим скучен, гта скучен. Короче говоря, после этой игры я не нашёл достойную замену.

Ссылка на комментарий

Прошел на днях. Не впечатлен. С чего это вдруг такой ажиотаж?

Нелинейности нет совсем, персонажи картонные, куча глупых и нелогичных моментов, провисания в сценарии. Концовка так вообще как в Mass Effect 3 -

Внезапный рояль из кустов в виде мужика, похожего на Путина (это почти также глупо, как если бы в МЕ3 главным жнецом оказался ученый, которого мы ударили по морде в прологе первой части). Неминуемая смерти почти всех персонажей и гг в том числе (дешевая и грубая попытка надавить на слезу, странно что для многих она удалась).

А что если во Втором эпизоде НЕ брать вещи из машины? За нами последует "незнакомец"?
без разницы. Все будет также как если бы брал, только гг скажет "я не брал твои вещи!" а тот в ответ "да мне пофиг, ты все равно умерешь!".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...