Перейти к содержанию

Как зайти на Улановку под своим логином используя мобильный интернет?


Рекомендуемые сообщения

Как зайти на Улановку под своим логином используя мобильный интернет? На данный момент хочу через Мегафон Модем+ выходить в интернет. Но на Улановке как я понял действует привязка IP к логину. Будут ли у меня проблемы со входом на Улановку через мобильник? Хотелось бы сидеть не как гость, а как полноценный пользователь и даже отписываться.

Ссылка на комментарий
Как зайти на Улановку под своим логином используя мобильный интернет? На данный момент хочу через Мегафон Модем+ выходить в интернет. Но на Улановке как я понял действует привязка IP к логину. Будут ли у меня проблемы со входом на Улановку через мобильник? Хотелось бы сидеть не как гость, а как полноценный пользователь и даже отписываться.

внешка заблокирована на улановке, а на мобильном инете какой айпи?

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

А нет ни каких проблем,заходи и всё,здесь не мало народу кто с мобил заходит

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

а вот качать вряд ли получиться,как понимаете ipfilter.dat в uTorrent (или аналоги) у пользавателей улановки не даст что либо скачать,да и не стоит так делать вдруг у кого не настроено(хотя сомневаюсь),

Ссылка на комментарий

Да, совершенно верно. Залочена на ip только регистрация, а заходить в уже существующий аккаунт можно из любой точки земного шара.

Ссылка на комментарий

fedbur

Помоему скачивать весной или летом ещё можно было. Я как-то со внешнего адреса скачал файлик на несколько мегабайт, но тогда даже и не знал, что он не из зоны стбур-бурнет, да и не задумывался, что кто-то за это может заплатить...

Недавно попробовал чтобы убедится, что уже не качает. Но скорее это не работа ipfilter.dat, а настройка сервера. Хотя неуверен...

А что касается доступа к сайту, то с любого айпишника соединение действительно без проблем. И никакой привязки к логину нет. Однозначно!

Зы: Завис мой шлюз, и пока разобрался и отправил сообщение, уже появился пост Мас'a. ))

Ссылка на комментарий
скорее это не работа ipfilter.dat, а настройка сервера.

Тоже к этому склоняюсь - чтобы пиры с левых сидов не качали и, тем самым, траф себе лишний не нарабатывали.

Ссылка на комментарий

а тогда зачем его вбивать если и так с внешки не хапнеш трафа по вашему,что то не пойму тогда зачем он нужен и кто это левые сиды-если с внутренней зоны,так мне он и не нужен получается этот фильтр, я примерно так считал,вполне вероятно и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...