Перейти к содержанию

Среди студентов Улан-Удэ входит в моду публичная демонстрация гениталий


Рекомендуемые сообщения

Ничего зазорного в этом не вижу.

Сестра, живущая в Даласе (США), говорит, что подобные вечеринки с участием студентов у них происходят часто.

Ну перепились... ну побегали голышом... а что такого?

Мы настолько отстали от остального мира, что при виде такого зрелища мы демонстративно говорим "Фу! Извращенцы", а сами в душе им завидуем, что у большинства из нас в жизни не было таких улетных вечеринок...

Ссылка на комментарий
Ничего зазорного в этом не вижу.

Сестра, живущая в Даласе (США), говорит, что подобные вечеринки с участием студентов у них происходят часто.

Ну перепились... ну побегали голышом... а что такого?

Мы настолько отстали от остального мира, что при виде такого зрелища мы демонстративно говорим "Фу! Извращенцы", а сами в душе им завидуем, что у большинства из нас в жизни не было таких улетных вечеринок...

Если Вы завидуете, завидуй дальше, кто вам не дает-то?

По мне так это уж вообще крайне нехорошее поведение для девушки, лично мое мнение, я им не запрещаю, но и на такое мероприятие не пойду.

Нудисты тож существуют, пока они меня не трогают и мох детей, мне на них будет параллельно.

Насчет отставания от мира

Судья разрешил мужчине гулять голым

Суд защитил право новозеландца совершать прогулки голышом. Эндрю Лайалл Пойнтон из города Тауранга посчитал решение суда торжеством борцов за права личности, и поражением консерваторов. В материалах дела отмечается, что в августе минувшего года Пойнтон, совершая пробежку голышом, напугал и оскорбил своим видом прогуливающуюся по парку женщину. Именно она пожаловалась на поведения мужчины в полицию. В момент задержания, спустя три дня, Пойнтон также был голым.

Уж лучше быть моралисткой, чем за бутылку вискаря непонятно чем заниматься.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...