Перейти к содержанию

Аудиофилы! Все пятеро, сюда!


Рекомендуемые сообщения

В своё время тожэ увлекался хай - фаем. Сменил несколько систем. Но потом понял, что заразился гонкой за звуком и что если ты не маленький олигарх, то лучше не заниматся этим :)

Единственное помню в душе остался звук недорогих колонок Triangle Celius 202 и ЦАПа Audio Note. Это в душе осталось :) Потом всё распродал. А начинал помню с колонок Союз :) Был у меня ещё коллега фанат Audio Note - только audio note. Системка его стоила в 500 т.р. на базе венила. Мне кажется щас современнве производители делают совсем не то, что раньше. Винтаж думаю лучший вариант например его можно заказать на сайте injapan.

Ссылка на комментарий
вчера CD Pioneer PD-S703 слушал.... здорово. Звук кординально отличается от двд плееров и всяких там музцентров. Купил.

AlexeyVX Ты что серьезно купил этот аппарат?

Тут Вы можете насладиться эстетикой Винтажных стерео систем

А здесь Вы можете заказать напрямую из Японии любые винтажные аппараты

Ссылка на комментарий

Прослушал как звучит звук с Орбиты и преда Амфитон против Пионер 404R на доработаных S-90, однозначно Пионер лучше звучит,хотя иногда проигрывает в драмм анд бассе и металл композициях.Буду искать эквалайзер к Пионеру дабы ох...еть от звука :P

Добавлено спустя 32 секунды:

AlekseyVX это ванбрекелена?

Ссылка на комментарий
Да, в рассрочку. А чего так удивляешься?

Он что лучше чем Филипс? хотя должно быть так...

А Пионеры хороши, ничего не скажешь, достойная замена Совкам.

Ссылка на комментарий
Он что лучше чем Филипс?

Что-то я не видел, чтобы здесь кто-то филипа продавал.

Пока что меня и япошки настоящие устроят. Насладимся и дальше в путь...

Ссылка на комментарий

ааа, точно :headslap: . Тот фил малазийский был, упрощенный. Этот пион намного сложнее и кинематика совсем другой конструкции, более надёжной.

Ссылка на комментарий

это что за зверюга?https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/44748/DSC_0597%5B1%5D.jpg

пока раззобрался со входами, что куда подогнать в стойке. позже будем тестировать. фонокорректор ещё не пробовал

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

да чё ваще? как картинки то вставлять? или хотябы превью ссылки?

Ссылка на комментарий

По качеству звучания далеко не лучший вариант для любителей динамичной рок музыки, так как усилитель явно захлебывается. Чувствуется явное преобладание низких частот, средние смазаны. Слушали с двухполосными напольниками. Вкупе производит мало впечатляющее зрелище. Хорошо подойдет для повседневного прослушивания на малогабаритной полочной акустике (желательно трехполосной) и для не требовательного уха.

Ты этот усь заказал?

Ссылка на комментарий

Burzum точно рулит. Андрей, в лс скажи формулу успеха, я тут чёт не шарю. Вчера получалось...

Добавлено спустя 31 секунду:

Баир, чё, гамно чё ли?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

входы проверял, чёт показалось, что рт101 ласковей с низами. испугался ажно

Ссылка на комментарий

antonfff666, ты вообще чего купил-то? :facepalm: Я не ожидал от тебя такого *26

- модель 80 года

- на одной(!) микросхеме, дискретником там вообще не пахнет

- низкая чувствительность

- ничем не выделяющийся диапазон частот

- маломощный (2х70W RMS) и при этом очень прожорливый (потребляет 415Вт)

- совсем нестандартные уровни напряжений на входах (сжечь легко можно)

- КНИ 0,03 , ну хоть здесь не обоср*лись

короче, в этом динозаврике ни качества ни сервиса, только "глаза" красивые :D

Правильно Bair777 оценил ентот "агрегат" - так для полочников :yes:

Ссылка на комментарий

ну вы вааще! аудиофилы короче! ну а я хочу попробовать. я же ж в первый раз. хочу попробовать сам. чё, стрёмно? сам, лёха на чём слушаешь? и что? короче, хорош меня гнобить, я своим ушам доверяю. не нравиться- так и скажу. а не буду в продажечных постах кричать: ого-го как охрененно, супер аппарат. всё равно никто не купит. разве что за 400 рублей. да я и продавать ничего не стремлюсь

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

мп3 слушать хоть на чём- отстойный настой

Добавлено спустя 51 секунду:

есть хоть у кого катушечник? ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
не буду в продажечных постах кричать: ого-го как охрененно, супер аппарат

заметь, я всегда привожу технические характеристики товара, а потом подчёркиваю плюсы. Что в этом плохого? Н И Ч Е Г О

я же ж в первый раз хочу попробовать сам. чё, стрёмно?

нормуль! Я также начинал

сам, лёха на чём слушаешь?

да уж получше чем этот техникс

есть хоть у кого катушечник?

тебе зачем ещё?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

короче, хорош меня гнобить

Да успокойся, это так , адреналину тебе, чтоб в следующий раз держал чётко нос по ветру

Ссылка на комментарий

antonfff666

ничего страшного, в своей сфере применения нормальный аппарат, типо под шафэ таску разгонять, поколбаситься хватит, да и спалить не жалко будет))

Про фотки: antonfff666 ты же вставил фото, или случайно вышло?

Короче что бы вставить фотку, надо загрузить её, ты знаешь как, затем есть такая кнопка "картинка"

, каторая после нажатия дает такой тэг как img] и между [img]вставляешь ссылку на картинку и все!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...