Перейти к содержанию

Голосовалка на звание Мисс Интернет РГГУ


Ramon_m

Голосуеш???  

109 проголосовавших

  1. 1. Голосуеш???

    • Да
      33
    • Нет
      13
    • Иди нах Ramon
      63


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчне!!! =) *23

У меня есть небольшая просьба к Вам

Предлогаю поддержать одну, очень замечательную девушку Екатерину Брук, каторую я знаю лично!

Причем вопрос еще и в географицеском положении =) тоесть предлагаю голосовать за Катю потомучто она представляет Улан-Удэ!

Страничка сайта: http://miss.rggu.ru/index.php (внешка)

Всего навсего надо сдесь зарегистрироватся, войти под своим логином и отдать свой голос за "Брук Екатерина г. Улан - Удэ"

Внимание: у Вас это отнимет ВСЕГО 2-4 минуты максимум!!! но зато вы сами наверное представляете сколько удовольствия этим вы доставите Катюше 050.gif

Голосовать здеся: http://miss.rggu.ru/profile.php?user=4526

Заранее ВСЕХ благодарю, СПАСИБО!!! groupwavereversed.gifZvukStyle и Ramon_m

Ссылка на комментарий

Надо было в заглавие поярче призыв вынести. Улановка поддержим землячку, не осрамим Бурятию ! Проголосовал я конечно, но она явно не лидирует, а если всем миром с Улановки навалиться, то победа за нами..

Ссылка на комментарий

noBap Ну попросил человек из сообщества Улановка, что не помочь если не внапряг, может знакомая, подруга, сестра-да плюсом землячка! Так взаимовыручка!

Ссылка на комментарий

помню, тоже создавал подобную тему: голосовать за Протасову Алену на мисс Евразия.

з.ы. кто помнит - выиграла другая (опередила на 10-15 голосов) ... за час >600 голосов набрала.

проголосовал за Екатерину Брук.

Ramon_m, пробуй через прокси накрутить голоса, если что. Хотя, и честно наверное выиграет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...